[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Аккаунт на Европеском сервере СА


Аккаунт на Европеском сервере СА

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

privet  vsem  ja dumaiu  vi parna  sovsem  perepugali в евро комбате  сейчас хаки есть не спорю  но почему та стало последний пол года мне легче играть  ка
в ото за банили к то то ушл сам .многие в ру комват •мне имен о в е тот период стало легче играть

0

22

larryl111 написал(а):

ОПК/телекил - чел стоит в любом месте и скашивает всю вражескую команду за секунду
аимбот и вх - это минимальный набор\
бесконечные патроны и отсутсвие перезарядки
возможность взять в бой ЛЮБОЕ оружие (точнее прямо в бою), хоть эпик, хоть обычные которые тянутся из ящиков
какое-то время было даже бессмертие
"беспалевный аимбот" - чел не будет резко менять совё направление что бы убить кого-то, будет выглядить как будто просто "на развороте" убил, или шальная пуля пролетела совершенно случайно
лайфстил - благо пофиксен. за секунду с помощью лап зомби (при этом в режиме командной схатки) зарабатывали по 100 фрагов за пару секунд
ускорение стрельбы + полёт + бесконечные патроны + рпг/гранаты/мины и карта превращается в сплошной взрыв (ака система залпового огня)

o.O  :sceptic:  %-)
Я в шоке! Пожалуй, я лучше поверю Вам всем о том что там полный звездец творится... Действительно ну его в баню :(...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВЫСКАЗАВШИМСЯ!

Теперь буду знать, что туда соваться не нужно и руоф очень даже хороший :D

0

23

Может кто-нибудь акк. для европы дать? Желательно чистый...

0

24

D3ad_Pool написал(а):

Может кто-нибудь акк. для европы дать? Желательно чистый...

у тебя же есть? или ты решил с нуля нового качать? ака стата задротство?

0

25

larryl111, Знакомый попросил :)

0

26

» [+] Продажа аккаунтов на форуме запрещена правилами. Стограмм

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Аккаунт на Европеском сервере СА