[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСИТ!!

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Предлагаю больше не расфасовывать всю свою ненависть по разным темам по поводу самой игры, Нексона, хакеров, тупых эвентов, гребаных несправедливых банов, и прочей несправедливости, а писать в этой темке. Понимающие найдутся;)
Лично меня на данный момент раздражает то, что акколейдесы не идут в зачет - несколько унбов и фантастиков за последние дни отмочил (для меня таки подвиг) - и все зря  :mad:
p.s. унылость и разочарование просьба не постить, только гнев, плиз..

+3

2

Надоели хакеры, надоел баг с киллами, надоели скучные или дешевые эвенты.

+1

3

Стограмм написал(а):

Лично меня на данный момент раздражает то, что акколейдесы не идут в зачет - несколько унбов и фантастиков за последние дни отмочил (для меня таки подвиг) - и все зря

а с другой стороны, это всего лишь цифры, которые далеко не показывают твой скилл. тупо цифры, которые по-факту НИЧЕГО не значат. для меня твои слова звучат так, как будто ты пытаешься самоутвердится через акколадайсы, что само собой не правильно. забей, играй, поулчай удовольствие (на счёт последнего пожалуй я перегнул =) )

0

4

larryl111,  я получаю удовольствие и так..Просто у меня этих анбеливыблов и так мало, а тут еще и эти не в зачет, просто досадно. (Циферки циферками, а отставать от других не хочется;)

0

5

Стограмм написал(а):

(Циферки циферками, а отставать от других не хочется;)

© lots of hackers =)

0

6

Аэ блеа мадафака хакира падлюки.

0

7

классный топик...Меня вот не раздражает-я "[+] в атаке" от поведение рекрутов на пабликах-сначала жестко копит килы(небось хочет в топ попасть мразь гребанная)а после ловит в жбан и начинает мне рассказывать,что я хакер,у него [+] 2 акка-и поэтому он очень скилованный....Я [+]  с любителей СнД решивших зайти в элим-много мин,рпг,сидение на базе...А потом эти шалопайки говорят мне что я нубас спецом форсю....Вымораживают крики "FK u fk spec""L2P"  и прочее причем кричит нубье сидящая по углам в дефолтном гире с каким-нибудь 416 или гэшкой.И никогда не оcознаю почему в реконе + до [+] скорости-это круто.А вот в спеце это нубство...да и еще хочу убиться в стену от каких то типов-которые во время бега проваливаються в пол по пояс(не по колени-именно по пояс)а если на нем рекон то это лагающая машина смерти вообще неуязвима...В общем играть конечно можно-главное в желеточку слезу пустить http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

» Завуалированный мат.  Стограмм
Но пост мне понравился^^

+3

8

Tikhon написал(а):

классный топик...Меня вот не раздражает-я "[+] в атаке" от поведение рекрутов на пабликах-сначала жестко копит килы(небось хочет в топ попасть мразь гребанная)а после ловит в жбан и начинает мне рассказывать,что я хакер,у него [+] 2 акка-и поэтому он очень скилованный....Я [+]  с любителей СнД решивших зайти в элим-много мин,рпг,сидение на базе...А потом эти шалопайки говорят мне что я нубас спецом форсю....Вымораживают крики "FK u fk spec""L2P"  и прочее причем кричит нубье сидящая по углам в дефолтном гире с каким-нибудь 416 или гэшкой.И никогда не оcознаю почему в реконе + до [+] скорости-это круто.А вот в спеце это нубство...да и еще хочу убиться в стену от каких то типов-которые во время бега проваливаються в пол по пояс(не по колени-именно по пояс)а если на нем рекон то это лагающая машина смерти вообще неуязвима...В общем играть конечно можно-главное в желеточку слезу пустить

Прямо крик души :D Согласен с тобой во всём,хоть спецов не юзаю...а баги реально бесят,бывает рашеш,как тут один залагивает и проваливается....

0

9

мне тоже повезло на прошлой недели амбелибобл  бил и пару пи тёрок мулти кил .обидно конечно но ми знаем  что способни ми .и и знаем что ты неплох . про лаги молчу умна ша с одни глоски от прицела по икрану  там где стрелал  в конце игры их как трави на  кил крике .ивенти  я перестал смотреть месяца три даже джоп неделаиу .просто поподаиу на нкс  всё ето прискорбно о от игр отказаться не могу.  «завис ем »

0

10

бесят дебилы ака RED BEE. это наверное единоутробный брат известного деннисона. (кто не знает данного товарища - пожалуй именно с него и понеслись баны за флейминг ибо мут чата вообще не помогал. язык за зубами чел держать не умел)

0