[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСИТ!!

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

G'Izzy, не надоело ещё нервы себе портить? купи себе нормальную игру и не парься. код, батла, кс. выбор есть, стоят нервы ~200-1к р?

0

32

С нервами всё в порядке, карантин я полюбил, когда за него еще давали крохи экспы, присутствие на нем шифтеров меня не парит особо, тут уж скорее раздражают "наседки" с турелями, особенно, когда эти нубы кучкуются вместе, но и от них голова сильно не болит. На мили онли, елим до 140 килов, я и против шифтеров играю со счетом от 50\5 до 100\20, если ОМА, то всегда первое место - так что нервные клетки умирают скорее у других) Просто если пофиксят шифтиг будет годлайк гэймплэй))
Код и батлу воспринимаю скорее, как сингл-плеер игры, типо крайзиса и фаркрая - играл во все - пробовал и мультик бф3, но большие карты, транспорт - не моё, хоть и красиво, просто не затягивает. Кс не люблю ещё со времен 1.6 - правка конфига, необъяснимо "какая-то не такая" физика - тоже не моё.
СА меня гораздо более устраивает, нежели бесит, поэтому у меня всегда вызывают интерес вот такие серьёзные фиксы, как избавление от дабл кроуч и шифтинга. Тем паче осталось 1.3 ляма до GOA.

+2

33

А меня бесит, когда двигаются влево-вправо вприсядку. Не знаю, как это делают, но попасть в такого очень сложно.

0

34

Скучно было на выходных, вспомнил про русскую версию комбата, скачал. Посмотрел на магазин и удалил. Разрыв шаблона удался.

Отредактировано AlexNexus (20 января, 2014г. 01:09:22)

0

35

Тема о фиксе шифтинга и двойного приседания была на офф сайте CA Америка, думаю что на Европе очень скоро исправят, возможно, в среду. А по поводу присядок из стороны в сторону это макросы. Есть те которые приседают при помощи рук, но как правило таких убить намного легче.

+1

36

bessonoff написал(а):

Тема о фиксе шифтинга и двойного приседания была на офф сайте CA Америка, думаю что на Европе очень скоро исправят, возможно, в среду. А по поводу присядок из стороны в сторону это макросы. Есть те которые приседают при помощи рук, но как правило таких убить намного легче.

Вот спасибо, порадовал, так и знал, что не пустой треп)
И да, присядки лево право - это макросы - и с этим ни чего поделать, помогут только дуалы или m4super90 - радует только одно, если в них тяжело попасть, то и им нелегко попасть в тебя)

0

37

Кстати, за присядки влево-право есть темка на офф. фуруме, очень много игроков жалуется на этот баг. И сама тема вызвала большой резонанс у игроков Вот Ссылка

0

38

Шифтинг пофиксили!!!))) Все бывшие "типа мили-про" на последних местах, пытаются что-то изобразить наматывая сопли на кулак и заливая слезами чат))
Спасибо нексону за такой подарок - сегодняшний день - 846 килов против 197 смертей)))) И это при том что я ещё дезрум часа полтора гонял на дробашах)))
Сказка просто))

+1

39

шифтинг фиксили сколько, года 3, конечно, никаких нервов эта игра не портит -.-

0

40

Людей делают нервными не игры а лаги))) И я уверен что в любой игре присутствуют свои баги, где-то больше, где-то меньше

Отредактировано bessonoff (23 января, 2014г. 19:45:18)

0