[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСИТ!!

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

bessonoff написал(а):

Людей делают нервными не игры а лаги))) И я уверен что в любой игре присутствуют свои баги, где-то больше, где-то меньше

но в СА, этих багов, лагов и читов вагон. ни одна игра не сравниться в этом плане с СА

0

42

larryl111 написал(а):

но в СА, этих багов, лагов и читов вагон. ни одна игра не сравниться в этом плане с СА

Читеров практически нет, во всяком случае просто несравнимо меньше того, что было год назад, за то время, что я прокачал перса с 20%MG до 95%LTG, (до этого с год не играл), видел всего 5-7!!! нелепых опкшников\спидхакеров, примерно половина из которых никого не убивала - либо летали, либо спамили в чат.
Про ома снайпер онли на джанк фли, виктор с его (типа-про) сндшникам и про бультерьер с новыми лоуранк кланами овер 90% побед - я сказать не могу - зачем лезть в места, где читерьё гнездится, пусть копошатся с себе подобными - хотя может и там уже всё чисто - просто не в курсе.
Назови мне, плз,  хотя бы 2-3 серьёзных бага в СА, которые так нестерпимо насилуют твои нежные нервные клетки?
А лаги есть в любом сетевом FPS и если кажется, что их нет, то так даже хуже, невозможно подстроится т.к. стоит сглаживание.

0

43

G'Izzy написал(а):

Назови мне, плз,  хотя бы 2-3 серьёзных бага в СА

не играю 3 года
а так, гличи, постоянное нытьё (не баг, но бесит), вопли типа no rush, приседы за коробками, из-за которых торчит 2 миллиметра головы, тот же самый шифтинг. про лаги на карантин може вообще не стоит наверное и говорить. плохая оптимизация игры ВООБЩЕ, не важно какая конфигурация у компа.

G'Izzy написал(а):

А лаги есть в любом сетевом FPS и если кажется, что их нет, то так даже хуже, невозможно подстроится т.к. стоит сглаживание.

что? по-русски объясни

0

44

Если подумать, этих глитчей - не простреливаемых коробок\укрытий - по пальцам перечесть.
Хотя присед вроде как пофиксили - попробую, отпишусь точнее. Шифтинг пофиксили.
Лаги на карантине, вообще не парят, ибо редки, как хорошее российское кино\музыка\книги\игры)))
Нытьё, вопли, сопли и призывы вычислить по айпи, не имеют никакого отношения именно к КА - лузеры везде одинаковы.

larryl111 написал(а):

что? по-русски объясни

Долго писать, загугли сам - network latency. Если коротко, то разраб сужает сетевой канал обмена данными в угоду тем, кто юзает его игру из антарктиды например или нигерии, чтобы охватить побольше аудитории наверное хз, в итоге игра начинает предугадывать поведение игрока и рисовать его тебе там, где его нет - для того, у кого интернет работает на ослиной моче, это хорошо, а вот для тех у кого канал овер 50мбит\сек и кто взумал поиграть против вот такого персонажа - печаль, беда и монитор в слюнях ярости - зато всё гладенько и красиво х"ли - только стреляешь ты, по факту, в никуда.

В комбате - это заметно - когда против тебя неубиваемые латиносы с 1 палкой пинга,а если ещё фулспид шмот, дуалы - вообще "сказка")) Кстати, самое западло, то, что и против тех у кого 5 палок пинга, немцев например, тоже не сладко играть - ты ещё не вышел, а тебя уже убили - хотя казалось бы по аналогии с латиносами, мы (трёхпалочные) для них, должны быть неубиваемыми, но нексон так не считает) И при всем при этом приноровится можно, и выносятся такие "тугие" на раз.
В СА это всё просто детский лепет, по сравнению с тем, как сглаживание реализованно, например, в warface - вот там разрабы постебались на славу, в эту игру заходить только строго с модема и будешь овнить все что движется)

0

45

G'Izzy, Если все то ты написал правда, то это меняет дело, я то думал это у меня проблема, особенно с однопинговыми аргентинцами...

0

46

В Battlefield 3 сетевое сглаживание интересно сделано. Ползунок на максимум - все красиво и плавно бегают. Ползунок на минимуме - сплошные телепортации.

0