[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Diablo III

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Друг поделился аккаунтом. Сам он после прохождения первого акта на нормальном режиме забил на игру (потерял интерес, говорит). Я же, ждавший эту игрулю несколько лет (до этого было сумашедшее увлечение Дияблой второй, после нее ВОВ), с упоением взялся проходить и пробовать разными персами разные билды. На данный момент практически каждый день захожу качнуть немного на Хардкоре монка (монаха). Щас  36 уровень) До этого была потеря 10-22-38 лвлных персонажей (и все по собственной глупости, блин). Есть ли еще игроки Д3 на нашем ресурсе? Хардкорщики?;)

Отредактировано Стограмм (18 сентября, 2012г. 21:03:14)

0

2

играю с релиза игры, но очень редко.
Есть сейчас на Hell Варвар (49lvl) и на Nightmare Wizard (37lvl) и Demon Hunter (39lvl).

0

3

монахом (60lvl) до последнего уровня сложности дошёл и забил. интересно, красиво, кооператив весело. но блин одно и то же проходить по 5 раз это не айс

0

4

larryl111 написал(а):

но блин одно и то же проходить по 5 раз это не айс

Не раз сышал такое..А попробуй в героическом режиме поиграть? Все будет по другому;)

0

5

Играю но редко,сейчас Чародейка 39,и на хардкоре вар 27.

0

6

Ммм, очень приятно, коллеги!  :)

0

7

Кто на пони уровень ходил уже? :)

0

8

Стограмм написал(а):

Не раз сышал такое..А попробуй в героическом режиме поиграть? Все будет по другому;)

да на самом деле уже настолько надоело, что даже на героик заходить не буду. как и все знакомые =)

0

9

D3ad_Pool написал(а):

Кто на пони уровень ходил уже?

Да вот как то все мимо этот момент проходит.. Если вкратце, что для этого надо сделать? Опасно?  :blush:

larryl111 написал(а):

да на самом деле уже настолько надоело, что даже на героик заходить не буду. как и все знакомые =)

Эх, а жаль..Уже слышал такое..Наверное, это естественный исход увлечением Дьяблой. Но меня пока прет, играю, сижу на ауке, иногда адреналин прыгает (когда экран красится красным), весело, в общем. -)

0

10

Стограмм написал(а):

Да вот как то все мимо этот момент проходит.. Если вкратце, что для этого надо сделать? Опасно?

Вот гайд насчёт опасности не знаю так как сам туда не ходил.

+1