[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » SMITE - Клиентская онлайн игра


SMITE - Клиентская онлайн игра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.uploads.ru/t/dRKj1.jpg

no-match

no-match

Smite
wwwsmitegame.com
Тип: Клиентская игра | Жанр: Fantasy | Разработчик: Hi-Rez Studios | Статус: в разработке | Издатель: Hi-Rez Studios | PVP: Есть | Можно скачать: да | Можно купить: нет

Smite - DotA-подобная онлайн игра с видом от третьего лица в которой игроки выступают в роли богов сражающихся на специальных аренах команда на команду. Как и в классической доте тут будут и миньены идущие по линиям и атакующие друг-друга. Сама игра использует движок Unreal Engine 3, будет бесплатной, а бои будут проходить как в классических экшенах (non-target).

Как мне вступить в SMITE Beta?
SMITE в настоящее время закрытого бета-тестирования. Вы должны быть бета-ключ, чтобы присоединиться.

Есть три способа, чтобы получить вход:

Зарегистрируйтесь  в Ссылка  или
приглашение от друга (могу и я только надо ваш емейл).

Отредактировано ToPessaN (25 января, 2013г. 06:25:12)

0

2

маги, волшебники.... пффф... не.... не моё :Р

+1

3

на mail.ru помню был когда то (хотя не так и давно) проект. сть таже, дота с видом от 3го лица, но там был полный провал.

0

4

larryl111 написал(а):

на mail.ru помню был когда то (хотя не так и давно) проект. сть таже, дота с видом от 3го лица, но там был полный провал.

наверно Аллоды онлайн донатовская игра, в SMITE в описание как бы дота и ЛоЛ только от 3-лица, но что плохо управление не ахти, но если есть геймпад то норм - только это еще ЗБТ дальше будет веднее, маленько не в тему: если посмотреть в сравнее доту и ЛоЛ, на ЛоЛ тоже грешили, мне полмесяца назад дали ключ что ли на доту 2, но я как то все равно остался в ЛоЛе уже боле 137 друзей и только успеваешь идти в бой, что еще мне нравится не я сам отправляю запрос, а мне .

Отредактировано ToPessaN (7 ноября, 2012г. 13:30:06)

0

5

ToPessaN написал(а):

наверно Аллоды онлайн донатовская игра

при чём тут аллоды? я написал

larryl111 написал(а):

суть таже, дота с видом от 3го лица

нашёл. Land Of Chaos Online

Отредактировано larryl111 (7 ноября, 2012г. 13:59:13)

0

6

larryl111 написал(а):

при чём тут аллоды? я написал

нашёл. Land Of Chaos Online

Отредактировано larryl111 (Сегодня 17:59:13)

я просто на нее подумал, а Land Of Chaos Online даже не играл

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » SMITE - Клиентская онлайн игра