[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » помогите играл на другом компе а теперь перешол на другой комп и как з


помогите играл на другом компе а теперь перешол на другой комп и как з

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну на тот другой компутер-не тот другой что первый другой,а тот что следующий другой после первого другого- надо установить браузер-тыкнуть адрес офсайта и ввести паролю-и вуаля,ты зашёл на свой аккаунт...Но мне кажется ты не можешь зайти в игру-и корейский кусочек программного кода не одупляет-может пишет что нибудь?

0

2

ДимоДнепр написал(а):

помогите играл на другом компе а теперь перешол на другой комп и как зайти на свой аккаунт

ТЫ вообще то про какой комбатармс, русский или европейский?

0

3

помогите играл на другом компе а теперь перешол на другой комп и как зайти на свой аккаунт

русский

спасибо за ответ но если честно не сильно разбираюсь не мог бы ты блине детальнно описать весь этот процесс зарание спасибо

0

4

+1

5

это я знаю я просто на другом компе начинал играть а как зайти на свой аккаунт теперь не знаю

0

6

мдаааааа....
а раньше ты как заходил? вводишь свой логин/пароль и всё. в чём проблема?

0

7

Если игра установлена, нажми на рабочем столе иконку Gamenet, а там нажми зеленый квадратик с ключиком.
http://s2.uploads.ru/t/C7VAZ.jpg

larryl111 написал(а):

вводишь свой логин/пароль и всё. в чём проблема?

Дело в том, что в русском КА не нужно постоянно вводить логин и пароль. Нажал иконку на рабочем столе и играешь. Логин и пароль запоминается клиентом Геймнета.

ДимоДнепр, на будущее, не надо создавать несколько одинаковых тем в разных разделах, это не ускорит ответ на твой вопрос.

+2

8

я сделал все как ты говорил но при в ходе в игру мне предлагается создать нового персонажа как теперь быть

0

9

ДимоДнепр написал(а):

я сделал все как ты говорил но при в ходе в игру мне предлагается создать нового персонажа как теперь быть

Обращайся в официальную службу поддержки:
support.gamenet.ru

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » помогите играл на другом компе а теперь перешол на другой комп и как з