[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help Me!

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Помогите pls! У меня есть два локальных диска, на диске C (системный 19 гиг) занято почти все пространство хотя там практически нечего нет если и занято то около 12 гиг, все я устаналиваю на диск D, но почему там все занято? свободнор лишь 200мб, может это от старой операционки? потому что перед тем как сделать переустановку винды я нечего от туда не удалял, делал очистку освоболил 2 гига а щас они исчезли куда то, хотя я нечего не устанавливал http://smailiki.nm.ru/text/mit05.gif

0

2

Для начала посмотри размеры каталогов. И выясни который из них занимает больше всего места.. да, и какой у тебя файл подкачки стоит??

0

3

Файл подкачки у меня 610 мб

0

4

Посмотри какие папки сколько места занимают.

0

5

Documents and Settings (235мб), Profram Files (2,07гб), WINDOWS (1,81гб), Temp (764)мб, Games (Пуста 0 байт)
Всего около 5 гигабайтов а где остальные 14 гиг?

0

6

KALASH777 написал(а):

KALASH777

В свойствах папок разрешено показывать скрытые и системные файлы и папки?

Отредактировано RAV7410 (2 декабря, 2009г. 14:47:02)

0

7

Во первых вруби отображение скрытых файлов. И посмотри размеры папок которые скрыты. Во вторых включи сканирование диска на наличие ошибок, возможно место твое есть, но из-за ошибок на диске - неправильные данные выдает тебе система.

0

8

KALASH777 написал(а):

Temp (764)мб

Мусор коллекционируешь?

0

9

Да я это внукам хотел показать xD ШУТКА
А что это не нужные вещи и их можно удалить?

0

10

В основном в папках temp хранятся временные файлы. Посмотрел ты, скажем, ролик в интернете. Но ведь он куда-то скачался прежде чем проиграться у тебя. Вот он туда скачался. Это, как пример.
В идеале программы, использующие такие временные папки должны потом эти файлы удалять за ненадобностью. Но не все этому обучены. У моего знакомого например за 5 лет беспрерывной работы в таких папках накопилось 12 Гб (!) мусора.
В 99% случаев после перезагрузки эти файлы перестают быть актуальными и замещаются новыми. Вот так и копится...
Дабы не искать все такие папки вручную испоьлзуй программы для очистки, их тысячи. Как пример CCleaner. Качественная и бесплатная.

+1