[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help Me!

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

BRoot написал(а):

CCleaner. Качественная и бесплатная.

Она у меня где то есть, помоему когда по корзине правой кнопкой жмешь че то там такое написано

0

12

KALASH777 написал(а):

помоему когда по корзине правой кнопкой жмешь че то там такое написано

Да у меня также;
Тут у меня появилась проблемка, у меня появились наушники (с микрофоном) я все вроди подключил как надо, динамики пашут, а микрофон нет! Смотрел в настройках вроди всё нормально. Может кто знает в чем проблема помогите.
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif -

Свернутый текст

http://combatarms.3dn.ru/BRoot_files/em1.png

0

13

maxus9,
Установи новые дрова на звукавуху!!!

0

14

maxus9 написал(а):

Да у меня также;Тут у меня появилась проблемка, у меня появились наушники (с микрофоном) я все вроди подключил как надо, динамики пашут, а микрофон нет! Смотрел в настройках вроди всё нормально. Может кто знает в чем проблема помогите. -

а ты их в какие контролеры втыкаешь? сзади системного блока или может спереди? для наушников зеленая "дырочка" для майка красная

0

15

Что то тут нечисто, вчера осободил место на диске до 2гб а сейчас вся таже проблема всего 200 мб свободного

0

16

Хмм... вычисли какая папка у тебя разбухает за ночь! От этого будем отталкиваться.

0

17

o.O Windows было 1.81 гб а щас 3.30гб
Я понял, некоторые файлы остались от старой системки, т.е то что было до переустановки windows сейчас осталось на компе, вот я нашел папку с файлами рабочего стола до того как я переустановил windows, можно ли как нибудь удалить все файлы оставшиеся от той системки?
BRoot ты что молчишт то? ты ж тут самы продвинутый

http://forum.shock-world.com/style_images/donoth.gif » Сообщения объединены ArranT

0

18

Далеко не самый. Это так только кажется.
Молчу, потому что сказать нечего. Стараюсь не болтать попусту ) Только дельные и полезные советы.

Впервые вижу, чтобы от старой системы оставались файлы и к тому же откуда-то постоянно добавлялись. Ты наверное не полностью переустанавливал (без формата и т.д.).
Я сторонник частых переустановок. Чем постоянно исправлять ошибки проще раз в месяц переустановить систему. Конечно я это делаю не с нуля. Есть заготовка новой системы со всем необходимым софтом. Акронисом восстанавливаю имэдж за пол часа и система свежая.
Думаю ты понял к чему я клоню  ^^

0

19

BRoot написал(а):

Акронисом

У меня есть он, а как с это делать, я думал он только для работы с винчестером (формат., разделить, изменить FAT32 или NTFS)

0

20

Я сделал его образ и прожег на болванку. Ставлю загрузку с CD, загружается его оболочка. А дальше выбираешь "Сделать снимок системы" (может отличаться в разных версиях), указываешь с какого диска делать имэдж, параметры и куда сохранить и запускаешь. Имэдж делает долго, восстанавливает с него гораздо быстрее. Зависит конечно еще и от забитости системы. не стоит делать снимок старой, захламленной системы. Установи заново, поставь минимальный набор самого необходимого софта и вперед.

Можно просто вставить диск и указать тоже самое, что я написал выше. Он перезагрузится и приступит к работе.

0