[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help Me!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Ну может проблема в другом,у меня раночь снова пропало свободное месть было 731мб а сейчас 67.1 мб, куда оно делось?
Думаю переустановить но только не знаю ак после этого настроить интернет
Извиняйте за мою тупость, но я не правильно сказал размер файла подкачки он у меня 1536

Отредактировано KALASH777 (5 декабря, 2009г. 13:38:23)

0

22

У меня так было, переустановил систему и все нормально! Какой у тебя интернет?

0

23

KALASH777, Если ты на ночь оставляешь включенным комп -то как правило все программы которые производят обновления ( в том чесе и Виндовс ) производят установку этих обновлений. Приведу пример: ставил я себе винду - стоит автоматическое обновление. Виндовс устанавливает новые обновления на порядочное кол-во места. У меня убивалось до 5-8 Гб. т.к старые файлы которые уже не нужны ( это старая версия Internet Explorer, Windows Media и т.п ) они так и остаются в папке Windows. Сделай очистку диска "C". Мой компьютер-> диск С->правой кнопкой->свойства->очистка->ТОЛЬКО убери флажок СЖАТИЕ старых файлов.

И скажи а как ты ставишь Windows??? Перезагрузка с загрузочным диском?

0

24

Зачем вообще обновлять систему. Я сижу на хп сп2 с 2005 года и ни разу не обновлял ее. Все эти microsoft-овские заплатки только портят систему.

0

25

BRoot написал(а):

Зачем вообще обновлять систему. Я сижу на хп сп2 с 2005 года и ни разу не обновлял ее. Все эти microsoft-овские заплатки только портят систему.

+++ Я за, только у меня сп3, класснас система комплект с набором дофига прог и нет лишних все надо!
ЗЫ Кто интересуется могу гдето выложить!

Свернутый текст

http://imageban.ru/out/2009/12/06/3b604793b2d42fe12f79c6ad012cc246.jpghttp://imageban.ru/out/2009/12/06/5b4d89aee8b58b6078314f226d2fb597.jpghttp://imageban.ru/out/2009/12/06/f8f6a24ad3a72c2154f577159ef30447.jpghttp://imageban.ru/out/2009/12/06/370f7d6dcb6a205b73ecd2b649ec3db5.jpg

0

26

у меня тоже sp3, но я не оставляю на ночь комп а обновление идет я выключил обновление и почистил диск теперь полтора гига свободно нечего с ним делать не буду и все, переустановил бы я систему только не знаю как настроить интернет потом

0

27

KALASH777, если у тебя ADSL+(не важно там или просто без минуса) тебе ничего не нужно будет настраивать. АБСОЛЮТНО. Все в настройках модема. Так что не парься.
Я вообще когда систему перестанавливаю, полностью сношу диск "C" точнее его область. А при установке просто создаю новую. (там же и выбираешь размер диска) и желательно в NTFS. Т.к в FAT32(закачка торрента свыше 4 Гб не катит)она не понимает файлы таких размеров.

0

28

FAT оставляю для системы (около 30 Гб - хватает с ушами) А остальные 450 Гб под архив. Там конечно NTFS. Туда ставлю игры, скачиваю фильмы, музыку и т.д. Потому и называется архив :) Вполне такая комбинация устраивает.
А насчет переустановки системы я уже писал раньше, что не ставлю ее заново, а просто откатываю акронисом (в запасе всегда есть снимок чистой системы).
KALASH777, я бы на твоем месте удалил бы этому пару часов своего времени и переустановил. Избавишься от лагов и проблем. А настройка интернета не должна представлять особой сложности. Сделай скриншоты нынешних настроек и по ним потом ориентируйся. В конце концов всегда можно позвонить провайдеру и попросить помочь настроить )

0

29

BRoot написал(а):

Зачем вообще обновлять систему. Я сижу на хп сп2 с 2005 года и ни разу не обновлял ее. Все эти microsoft-овские заплатки только портят систему.

BRoot, ты просто не сталкивался с Kido... и желаю тебе никогда с ним не сталкиваться! Довольно хлопотно от него избавляться, если подхватишь, то нужно вручную ковыряться в системном реестре, устанавливать патчи и обновления для Windows, и конечно SP3. Без патчей, обновлений и SP3, Kido снова прийдёт к тебе!
Хотя... если ты каждый месяц переустанавливаешь винду, то ты скорее всего снесёшь систему, дабы не париться и не лечить её...

0

30

За все время не было ни одной проблемы вызванной всякой нечистью, пришедшей из интернета. Просто нужен хороший ав+фаервол, который грамотно настроен  )

0