[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Эвент "Золото и серебро"


Эвент "Золото и серебро"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые игроки!

Мы продолжаем традицию проведения интересных ивентов и снова спешим порадовать вас приятной новостью! В период с 13 по 20 декабря, за выполнение первого ежедневного задания все игроки будут получать Серебряный ящик снабжения, и Золотой ящик снабжения - за выполнение третьего! Открыв их, Вы сможете заработать ИО, получить оружие с Черного рынка и испытать в бою специалистов!

Золотой ящик                                                               Серебряный ящик
(срок использования оружия и специалистов- 3 дня)     (срок использования оружия и специалистов- 1 день)
                                                                                   
- M416CQB                                                                     - M416CQB
- L96A1 Белый волк                                                        - L96A1 Белый волк
- G36E Валькирия                                                           - G36E Валькирия
- TPG-1 Pro                                                                     - TPG-1 Pro
- MG36                                                                           - MG36
- ПП-19 MOD                                                                   - ПП-19 MOD
- DSR-1 Дозвуковой                                                        - DSR-1 Дозвуковой
- M-200 с обмоткой                                                          - M-200 с обмоткой
- M107CQ SE                                                                   - M107CQ SE
- AK-47 с золотым покрытием                                           - AK-47 с золотым покрытием
- Агент Скорпион                                                            - Агент Скорпион
- Агент Хок                                                                     - Агент Хок
- Агент Вайпер                                                                - Агент Вайпер
- Капитан Соуза                                                              - Капитан Соуза
- Агент Рэйвен                                                                - Агент Рэйвен
- Мэй                                                                              - Награда 1,000 ИО!
- Награда 1,000 ИО!                                                        - Награда 2,000 ИО!
- Награда 2,000 ИО!                                                        - Награда 3,000 ИО!
- Награда 3,000 ИО!                                                        - Награда 5,000 ИО!
- Награда 5,000 ИО!                                                        - Награда 10,000 ИО!
- Награда 10,000 ИО!

Напоминаем о том, что в данный момент проходит [ИВЕНТ] «Создай видеоролик о любимом оружии!». В случае, если победит оружие за ИО, то эти ящики помогут вам накопить средства для приобретение оружия-победителя навсегда!

Особо удачливые игроки смогут получить из Золотого ящика наемника Мэй или штурмовую винтовку M416CQB на 90 дней!

Условия получения подарков:

период проведения акции с 13.12.2012г. по 20.12.2012г;
выполнение первого и третьего ежедневных заданий.

(с) Команда Геймнет.

0

2

Вот она, халявка, как мы любим  :)

написал(а):

если победит оружие за ИО, то эти ящики помогут вам накопить средства для приобретение оружия-победителя навсегда!

Не верится, что победит пушка за ИО.

0

3

Стограмм написал(а):

Вот она, халявка, как мы любим  

Не верится, что победит пушка за ИО.

Они реально все хитро сделали, я в шоке.
АК-74М отличный ствол, но это же донат! Как быть тем, кто не может себе позволить себе донат? И спецально дописали:"Выбор за вами!", чтобы не прикапывались в случае победы донат ствола. Всем под новый год стволы на перм, победителю вообще нахаляву. А "бомжи" (я в том же числе) слюни сидеть пускать + настроение испорченое перед новым годом, меня спасает, что я иногда побеждаю в ивентах по видео. Продали бы туже жэху на перм и не любили б людям мозги, сплошная нервотрепка.

0

4

1000ИО (максимум 3000ИО) только и выпадает   , не буду больше эти дейлики делать :mad:

0

5

Стограмм написал(а):

1000ИО (максимум 3000ИО) только и выпадает   , не буду больше эти дейлики делать

как по-мне, их сделать - 15 минут максимум...первый раз выпало 1к, второй 10к, вайпер на день...вообщем халява при минимальных условиях по-сути

0

6

larryl111 написал(а):

как по-мне, их сделать - 15 минут максимум

1-й дейлик сегодня: "15 мин в режме Уничтожение"
2-ой Дейли сегодня : "6 игр в режиме Захват Флага"
3-й : "убить 350 НПС"

За 15 мин я успею отыграть только серебрянный ящик. Или ты золотой ящик и не имел в виду? Он меня тоже привлекал своими сокровищами..

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Эвент "Золото и серебро"