[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Выбираем оружие на перманент?


Выбираем оружие на перманент?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forum.gamenet.ru/showthread.php … p;p=400941

Здесь голосование за лучший обзор на оружие. Победитель отхватит то самое оружие, а нам - возможность купить его навсегда. Не все обзоры лично я просмотрел, но некоторые из просмотренных мне понравились (привет нашим ;) ). Что выберете? Я бы предложил UMP или g36e , ибо за ИО и самые востребованные пушки.

Голосование по 18 декабря.

0

2

Скорее всего победит г36, и не из-за видео , а из всеобщего желания его купить.

Я бы проголосовал та тпг-1, т.к хорошую снайперку никогда на перм за ио не выставят, максимум это л96а1. Но у меня даже ранг не дотягивает, что её купить. ))Не так часто играю.

Я бы предложил UMP

Да, согласен. Но что-то пока только 3 голоса у него. Но я бы не против взять и м4а1, и п90.

Рассматривать вариант пушки за реальные деньги неинтересен - все равно когда-то сделают их на перманент

Немного не в тему, но я уверен, со мной согласятся: покупка оружия на ио минимум на 7 дней - это полный абсурд! Если я играю 2-3 дня в неделю, зачем мне покупать на 7 дней? Они так хотят подсадить на игру? Бред вообще! Или если новичок хочет попробовать пушку, то даже если ему она не понравиться - придется все равно целую неделю бегать, ибо так деньги на ветер.
=================================

>>Сообщения обьединены.

+1

3

Половину голосов за G36E потерли и по результатам победил АК 74М . Оружие и видеоозор отличные, но мы то знаем, чего нужно всем;)

0

4

Стограмм написал(а):

Половину голосов за G36E потерли и по результатам победил АК 74М

в том то и дело, я уверен за АК 74М также была накрутка, но его даже не проверяли, так как админам нужна была победа оружия за реальные деньги(

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Выбираем оружие на перманент?