[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как купить NX

Сообщений 1 страница 10 из 223

1

Подробную информацию Вы сможете найти, перейдя по этой ссылке.

+1

2

BRoot написал(а):

Другие не подойдут - только зря потратите кровные.

пойдут любые. Я когда Chelini покупал валькирию, купил карту на 25. Сначала активировал ее как на 20, потом как на 5, так что покупать можно любые

+1

3

Ты чертовски прав. Пришлось правда испытать это на себе, но так оно и есть. Исправил первый пост.

0

4

да я не стал бы говорить, если бы сам не проверил, хотя признаться когда купил карточку и не нашел в списке выбора "25" сначала запаниковал))

ты прям щас что ли проверил? О_о

0

5

Ну да, а что такого? Для проверки не жалко, да и NX никуда не денутся, потом сгодятся.

0

6

У меня маленькая проблемка.. Вот хочу положить NX,  проблема с логином, я забыл логин от форума.. А при регистрации указал неверный e-mail.. Ну я пытался вводить кое что и вот ввел, KALASH787 И пароль,  и он зашел, но и в игре у меня такой же логин а разве можно чтобы в игре и на форуме были одинаковые логины? И еще когда я зашел за KALASH787 на форум сверху написано, Logged in as: KALASH797, т.е "Зашел за KALASH797"
Или может я создам новый акк, и если возможно перекину деньги на свой акк?

0

7

подскажите уж тогда как в вебмони $ закинуть. Спасибо.

-----

BRoot написал(а):

Другие не подойдут - только зря потратите кровные.

А это что еще значит? Что значит "другие". Вернее, что "другие"?

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Сообщения объединены. BRoot

0

8

ZVM82, webmoney.ru

Насчет "другие" исправил, спасибо Azair-у.

KALASH777, на форуме и в игре обязательно должны быть разные логины. Это даже при регистрации проверяется. Чтобы сложнее было взломать аккаунт. Толка правда ноль, все равно все пихают в подпись свои юб с никами.

Перекинуть деньги с аккаунта на аккаунт нельзя. Можно только за NX сделать подарок (Gift  в меню) кому-либо.

0

9

Ну ведь я зашел под KALASH787 А написано что Logged in as: KALASH797

0

10

Возможно перепутал цифру, пока пытался свой пароль и логин восстановить методом тыка.

0