[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как купить NX

Сообщений 11 страница 20 из 223

11

BRoot написал(а):

Возможно перепутал цифру

Нечего я не перепутал, вроде бы я даже при регистрации в игре делал ID KALASH787 а на форуме KALASH797 (Ну думаю не кому не понадобится) и на форуме все четко ввожу KALASH787 а написано KALASH797

0

12

Так чтоб купить 25000ИХ нужно отдать 1000 руб или 300 грн . Неуясе :crazyfun:  o.O  :pained:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

0

13

Есть стимул начать подрабатывать )

0

14

удовольствие от игры может стоить намного дороже

0

15

не вижу смысла вкидывать деньги в игру, хотя есть очень много соблознающих веапонов, оссобенно новый м107, но все равно помоему все можно купить и за ГП, скоро доберусь до звания ЛТ, смогу вайпера купить с мед китом, буду вообще доволен.

0

16

Вносить деньги в игру тоже считаю бессмысленостью, ибо все, что меня интересовало в Комбате можно было купить за NX лишь на вермя. Но когда предложили Валькирию, я все-таки решился выкинуть на ветер штуку с лишним рублей в наше непростое время... так как ее продавали на пермамент.
ЗЫ искренне надеюсь, что при следущем обновлении Комбата, ее не "порежут" раз в 5.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1

17

мелкие бонусы, а сердце греют ))

http://pic.ipicture.ru/uploads/091207/d5JeVmKhZS.jpg

0

18

Chelni, +1
Я тоже никогда не кидал бабло в игру. Но именно на перманент готов купить пушку. А на остаток может подкуплю бонусы XP и GP.
Вопрос в том тока, что пушку хочу M4A1 SOPMOD. А появится ли она вобще в продаже - неизвестно. Или не искушать судьбу и купить на перманент M416 CQB. Эта точно должна появится в продаже.
З.Ы.: А может Арктик вульф куплю..  тоже пуха нравится дюже.
З.Ы.2: Кто-то может просветить меня ?? Вот есть в продаже Bonus XP item (+25%)  и Bonus XP item (+40%)? а можно ли их купить оба и использовать одновременно?? Одно другому не мешает??? И вобще все эти бонусы можно компоновать до кучи толпой?? типа купить всех возможных и все активировать?

Отредактировано Hermit (7 декабря, 2009г. 18:07:59)

0

19

Hermit написал(а):

а можно ли их купить оба и использовать одновременно?? Одно другому не мешает???

Если мне не изменяет память, то я такие тандемы наблюдал... А вот многократно увеличивать их действие явно нельзя. Иначе получали бы многие и по 1000 GP и поболее )

0

20

Камрады, подскажите, а NX в игре можно передавать от юзера - юзеру?? Если я например хочу кому-то подкинуть 1000 NX - я могу это сделать?

0