[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как купить NX

Сообщений 21 страница 30 из 223

21

Вроде только можно подарить оружие или вещь,а перечислить нельзя!!!

+1

22

Winns написал(а):

перечислить нельзя!!!

[грязно ругается матом]...очень жаль..  мне 600 NX не хватает для арктик вульфа.. а пополнять более не было желания... но видимо прийдется... уж больно хочу енту штуку купить..

0

23

Hermit написал(а):

очень жаль..  мне 600 NX не хватает для арктик вульфа.. а пополнять более не было желания... но видимо прийдется... уж больно хочу енту штуку купить..

ну тут сложный вариант...
найти того кто собирается купить на сумму NX, достаточной для покупки арктик вульфа, и готовый тебе добавить
естественно, то просто ты для него покупаешь шмот какой он собирается брать, а он покупает тебе этот
самый арктик вульф

0

24

Scuall, да блин нафиг... сложная схема.... проще пополнить на минимум...

0

25

Передача невозможно. При покупке за NX можно выбрать пункт Gift (подарок, подачка) и указать, кому Вы дарите покупаемый предмет. Это все.

0

26

Hermit, ничего сложного. Главное чтоб человек надежный был)

0

27

Azair, может ты и прав, но что-то мне подсказывает, что лично для меня будет менее гиморно не искать надежного чела, а просто закинуть чутарик в игру.. и не парится..

0

28

NX сейчас можно купить гораздо проще, без всяких регистраций на web-money. Все, что нужно, это мобильный телефон и терминал для пополнения счета (неважно, Qiwi, или еще что).
По порядку.
1) Заходим на сайт plati.ru.
2)В строке поиска вводим paysafecard. выбираем нужный номинал 10евро, 25евро,.... Обращаем внимание на продавца - я покупаю у moneystream.ru. Итак, выбрали номинал карты( допустим 10 евро), продавца (допустим moneystream.ru), теперь надо расплатиться.
3)Листаем страничку с выбранной нами картой paysafecard до конца - в самом низу будет написано  - "способ оплаты". Выбираем "терминал (наличные)". Смотрим, какую денежную сумму требуется заплатить (вот прям сейчас продавец просит 503 рубля). Запоминаем цифру, ставим галочку, что мы согласны с правилами покупки товаров, и жмем "оплатить". Выбираем терминал - "терминалы в России" - и внимательно читаем, как платить.
4) Идем в ближайший магазин, платим эти 503 рубля ( в нашем случае сумма будет круглой, т.к. терминалы железяки не принимают) и ждем.
5)Где-то через час-два на мобильный придет код, далее следуем по инструкции - вводим код, дату платежа.... Вуаля, карта у нас.
6) Заходим под своим аккаунтом на сайт Нексона, вверху находим кнопку "charge". Жмем ее.
7) Смотрим, есть ли знакомые нам слова и с удивлением быстро находим слово paysafecard. Ставим галочки (а точнее, точки) у слов paysafecard, euro, 10euro. Потом жмем на кнопку buy.
8) нексон переадресует нас на сайт paysafecard.com. Ввоим пин-код карты и ВНИМАНИЕ!!! вводим password protection.
9) Жмем "pay now". Все готово.

Regards, DEKAH

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Сообщение перенесено. Спасибо за полезную информацию. Добавлено в первый пост. BRoot

+3

29

Декан, в Украине так же?

0

30

А черт его знает. Скорее всего там тоже есть что-то похожее. Я ж не на Украине живу)))) Просто описал способ, которым сам пользовался, чтоб NX закинуть.)))

Regards, DEKAH

0