[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как купить NX

Сообщений 31 страница 40 из 223

31

Декан написал(а):

NX сейчас можно купить гораздо проще, без всяких регистраций на web-money.

Весьма интересно. Я через Web Money терял несколько рублей за комиссию. Только я теперь не знаю, когда решусь на очередной Charge.

0

32

Rezistance написал(а):

Весьма интересно. Я через Web Money терял несколько рублей за комиссию. Только я теперь не знаю, когда решусь на очередной Charge.

Тут тоже потеряешь))) заявлено 503р, а терминал только бумажные деньги принимает - придется 7 рублей переплатить)))

0

33

maxus9 написал(а):

Декан, в Украине так же?

можно скинуть через банкомат или купить карточки (10 к нх - 10 вмз и 50 вму), разменять их тут и купить уже на плати.ру.

короче, вот:
1. Покупаем WMZ/WMR/WMU/YANDEX-Деньги
1. Заходим на http://plati.ru/asp/list_pin.asp?id_f=11674
2. Покупаем пин-код карты Paysafecard (5€ стоят 8,99$, 10€ - 14,99$ и т.д.) - указав мыло, туда скинут вас и пин и также после покупки выведут на новую страницу.
3. Заходим под своим аккаунтом на сайт Combat Arms и нажимаем Depot - Charge account
4. Выбираем Paysafecard - € - сумму и нажимаем Buy
5. Вводим полученный ранее пин-код и нажимаем Pay now
5. Заходим в игру, потом в магазин и жмем Refresh
6. Все, NX зачислены!

Отредактировано -MuTi- (16 января, 2010г. 11:17:05)

0

34

-MuTi-, первый пост читал? Там все тоже самое уже давно написано  :huh:

0

35

BRoot написал(а):

-MuTi-, первый пост читал? Там все тоже самое уже давно написано  :huh:

если есть вопросы, значит они не читали.

0

36

а ктото знает способ в Ураине??? сразу говорю в маленьком городке- филиалы банков есть- приват, укрсоц, ощад, надра,  плюс, финансы-кридит, и ищо 2 но назвы не помню!!!! и без електронного кошелька!:)

0

37

AMYR, с вебмани гораздо легче.

0

38

BRoot написал(а):

2. Заходим на Плати.ру (обновите страницу после перехода по ссылке)

BRoot,  что-то я вначале не заметил, сейчас тольк: там одингаковые карты по разному стоят  o.O  продавец только разный. Есть разница нет (репутация продавца?). или брать самую дешевую и будь, что будет?

0

39

ZVM82 написал(а):

Есть разница нет (репутация продавца?). или брать самую дешевую и будь, что будет?

В принципе можно почитать отзывы людей и сделать вывод. Но я покупал подешевле - и все было пучком.

0

40

Декан написал(а):

4) Идем в ближайший магазин, платим эти 503 рубля ( в нашем случае сумма будет круглой, т.к. терминалы железяки не принимают) и ждем.

терминал какой-то специальный должен быть или любой, принимающий оплату за услуги мобильной связи?  и за что платить в терминале (сот. связь там или еще что)?

0