[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как купить NX

Сообщений 51 страница 60 из 223

51

AMYR написал(а):

село -  мегаполис наверно!)

Да так 17 лимонов жителей) все прекращаем оффтопить

0

52

-MuTi- написал(а):

Но не факт, что она будет работать.

я покупал у разных продавцов и 3 раза и всегда работало. Какой же я все таки уберскилованный донатер

0

53

KALASH777 написал(а):

Берите у MoneyStream не ошибетесь

я это выше и написал. только немного искривил ник.

0

54

KALASH777, "Хацапетовка", у нас в раёне )) есть, только назив. Коцапетовка.

0

55

Подскажите.а какой курс NX? Сколько там в долларах 29.900 NX ?

0

56

ZLODEI написал(а):

Подскажите.а какой курс NX? Сколько там в долларах 29.900 NX ?

1 евро = 1000 nx

0

57

Помогите, проблема у знакомого. Купил карточку на 25EU активировал ее сначало как 5K NX а дальше активировать не может, пишет что карточка заблокирована
"This card has been locked due to access violation. Please contact our call centre to have it unlocked."
Что делать?

0

58

KALASH, Напиши тому у кого покупал.

0

59

Было тоже самое (после нескольких неудачных попыток ввести данные, если не ошибаюсь). Не забывайте указывать пароль или пин-код. При активации по частям такая ошибка часто случается из-за нескольких попыток ввести данные карточки без защитных кодов.
Пусть повторит попытку завтра, у меня через несколько часов все сработало. В противном случае - писать в тех.поддержку (если дружит с англ.). Продавец даже ответом не удостоит, можете не сомневаться.

0

60

Только не покупайте через SMS вчера решил купить на 5  евро там написано ( Отправьте 8 SMS-сообщений с текстом "DXOPLATA" ) я отправляю 8 SMS пишет Недостаточно средств для оплаты товара. Сейчас вы можете оплатить товар стоимостью не более  руб. 203 руб смотрю два SMS написано превышен лимит что то не понял  на сайте написано Вы можете пополнить свой счёт SMS-сообщениями общей стоимостью до 600. в час, ладно через полтора часа отправил SMS пишет написано превышен лимит и деньги сняли так я карточку и не получил .  support сказал извините не чем помочь не можем .

0