[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Киберспортивная Лига Combat arms.


Киберспортивная Лига Combat arms.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Представляем вашему вниманию киберспортивную дисциплину
Combat Arms.

Осталось два отборочных тура и 8 из 16 мест в основной Лиге.

Подать заявку может любая команда, состоящая из 5 игроков
(допускается еще 2 запасных участника).

Основная стадия лиги Combat Arms стартует 18 марта, где 16 команд будут бороться за право участия в финале. Основная стадия лиги продлится до 7 июня.

Финал лиги Combat Arms пройдет в Киеве в Cyberarena 15 июня, куда финалистов доставят бесплатно. Четыре команды финалистов разыграют призовой фонд в 300 000 рублей и кубок лиги.

Информация, новости, стримы и турнирная сетка на сайте Лиги Combat Arms: cup.combatarms.ru

+3

2

хороший кибрспорт)
ток стволы все переписаны.

0

3

А тут есть кто из участников?)

0

4

Тут на форуме есть ветераны СА. Если они объединятся - всех порвут)

+1

5

я раз играл, был на 1 месте в своей команде. К.д. Было 1.25 в игре , слили первую же игру... Пока что не могу норм играть из-за травмы. Там играют даже не старожилы но по задротски) я думал проще будет)

0

6

Мы с кланом прошли второй отборочный турнир)

+2

7

а кто дальше проходил?

0

8

Vad11m написал(а):

а кто дальше проходил?

Всего 8 отборочных турниров.
Первый мы уступили, второй заняли первое место.
Все, кто занял первые места в этих турнирах будут играть между собой (выбирать кто с кем играет будут рандомным образом админы, как я понял), и те которые выиграют (4 команды) поедут в Киев!

0

9

сомнительное мероприятие на самом деле, думаю без читаков не обходится

+1

10

Принципиально не участвую в этом турнире. Деньги в качестве приза всегда вызывают неспортивное поведение и грязную игру. Взять хотя бы то, что игроки не гнушаясь меняются аккаунтами для усиления того или иного состава. Все, кто играют нечестно обделаются в Киеве, на глазах у сотен (а то и тысяч) зрителей.
Сама задумка отличная, но уровень контроля матчей оставляет желать лучшего. Да и знание ГМами тонкостей игры вызывает facepalm порой.

+2


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Киберспортивная Лига Combat arms.