[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



g36e

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

подскажите знающие люди какие моды вешать на g36e, как стоит из нее стрелять и вообще выскажите ваше мнение по поваду этого оружия.

0

2

мое мнение: нафиг не надо никаких модов для него.

0

3

S2 нужно вешать. Я участвовал в эксперименте (были ArranT, VOVCHIK, XFactor, Prop3ll3r), одевали разные глушители, изучали как летят пули. Самый лучший результат показал S2, при стрельбе короткими очередями (а именно так нужно стрелять с G36E) первая и вторая пули ложаться совсем рядышком, можно сказать в одну точку (относительно); при использовании других глушителей, уже вторая пуля уходила вверх и стороны (чаще всего вправо).
Целиться нужно в грудь, вторая пуля, как правило, вешает headshot.
Магазин первый или второй, на твоё усмотрение.
oxotnikov, попроси бойцов, которые играют с G36E дать тебе пару уроков.
Нам например проводил мастер-класс VOVCHIK.

Но лично я, не навинчивал глушители, не могу я с ними, такое впечатление, что пули вылетают медленее и с надрывом, с усилие, как будто им мешает чтото.

+1

4

ArranT написал(а):

Но лично я, не навинчивал глушители, не могу я с ними, такое впечатление, что пули вылетают медленее и с надрывом, с усилие, как будто им мешает чтото.

И у меня такое же, да и звук сейчас у глушителей какой то раздражающий

Отредактировано KALASH777 (4 декабря, 2009г. 14:15:20)

0

5

+1 насчет соунд пака у глушителей, раздражает( но я привык играть с ними, да и вид они класнный придают ^^
спасибо за советы, буду одевать второй глушак, ну обойма не имеет большого значения как именно. Как стрелять я вообщем знаю, будет сложно перестроиться с m416(это поливалка редкая, тупо зажимаеш и все) на g36 с которой только одиночные и короткие очереди  %-)

+1

6

oxotnikov, используя G36Е следует помнить что у вас в руках ЖУДКО косая пуха, но с большим привкусом удачи. Примером тому могут послужить минуты указанного Brootом видео в конце или середине (не помню точно)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QyCnJReZxzg[/youtube].
Стрелять надо как уже говорилось, короткими очередями, ИЗБЕГАТЬ ближнего боя, оставаясь на дальнем и среднем. Переть напролом можно лишь если тебе повезет снести головные уборы сразу со всех врагов вокруг, а это хотя и вполне реально, но бывает редко. Лучшая тактика для этой пухи - либо кемперить, либо ражить, но очень осторожно. Если уж вышел на ближний бой - бей одной длинной очередью, водя прицелом за прыгающим противниокм, и моли Бога, чтобы тот словил хэдшот.
Совет: при стрельбе на дальние и средние дистанции - прицел использовать ТОЛЬКО на средних. Можно бить прциелом через верхний коридор Деад Рума, через Санд Хог, на весь Шоудаун. Но на Сноу Валлей стрелять надо без прицела, ибо не знаю уж почему, но метоксть у пухи сразу уменьшается уменьшается. Лучше присесть, навести перекрестие прицела на врага и бить по 2-3 пули - будет метче, чем стрелять, прциелившись.
Лично я использую G36E Valkyrie. Она будет поточнее стандартной, да и урон побольше. Юзаю 3-ий глушак, с остальными как-то не идет. 2-ой магазин, разумеется.

0

7

вообще научиться с g36e играть я решил после того как поподнимал валкирию на ратл снейке, очень порадовало, стандарт наверное [+] полное, поэтому это будет ненадолго и вскоре вернусь к m416^^
Кстате насчет видео, этот арктик вульф баганая снайперка, бьет точно поцентру экрана, вспоминаеться контра и приклеенный к екрану прицел.

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. BRoot

Отредактировано oxotnikov (4 декабря, 2009г. 16:11:57)

0

8

г36е нуболакерская пуха

0

9

Чо Broot такой злой, сколько читал форум много предупреждений о цензуре в усной форме, зачем же предупреждения ставить то.
PS. истекло время купленной m416, покупаю на недельку г36 проверю что из этого выйдет.
Я вот еще думаю в комплект слона взять, дороговато выйдет, но оно того стоит.

Отредактировано oxotnikov (4 декабря, 2009г. 18:40:08)

-1

10

[взломанный сайт]
oxotnikov, я не злой, хотя если ты хочешь, можешь так думать. Я  уже имел опыт работы модератором на разных форумах и могу сказать, что порядок это не пустое слово. Новый человек, заходящий на форум и видящий, что здесь чисто и красиво подсознательно отдает ему предпочтение. Конечно есть любители бессмысленного флуда, ругани и прочее. Но это как бомжы - отбросы общества (и тех и других становится все больше и больше к сожалению). Но целевая, полезная аудитория, как правило, состоит из умных и культурных людей, которым будет неприятно находится среди матершинников и неадекватных детей.

Никого из наших форумчан я не приписываю к таким людям, не поймите меня неправильно. Я лишь стараюсь в самом начале пресечь ваши непреднамеренные попытки снизить уровень культурности форума. Все, что нужно - думать во время написания сообщения. Лично мне неприятно читать некоторые ваши сообщения. Возможо я идеалист. Любите меня таким, какой я есть  ^^

Всегда можете попросить убрать меня с поста модератора у других админов.

Предупреждения всегда можно убрать, в отличие от +\-. Поэтому-то я и ввел систему предупреждений, чтобы не портить вашу репутацию. Тем, кто соглашается принимать мои условия (и не только мои - я не единственный админ, все решения принимаются сообща) предупреждения постепенно снижаются. Плюс регулярные амнистии (ближайшая скоро). Мы ведь все таки претендуем на звание одного из лучших и наиболее популярных русских ресурсов по Combat Arms. Так давайте добиваться его вместе или хотя бы не мешать делать это остальным.

Надеюсь никого не задел и не обидел. А если все же мне это не удалось - прошу прощения.
Обсуждаем Г36 дальше  :P

P.S.:

oxotnikov написал(а):

сколько читал форум много предупреждений о цензуре в усной форме, зачем же предупреждения ставить то

Потому что эти самые устные предупреждения все пропускали мимо ушей.

+1