[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



g36e

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Свернутый текст
BRoot написал(а):

oxotnikov, я не злой, хотя если ты хочешь, можешь так думать. Я  уже имел опыт работы модератором на разных форумах и могу сказать, что порядок это не пустое слово. Новый человек, заходящий на форум и видящий, что здесь чисто и красиво подсознательно отдает ему предпочтение. Конечно есть любители бессмысленного флуда, ругани и прочее. Но это как бомжы - отбросы общества (и тех и других становится все больше и больше к сожалению). Но целевая, полезная аудитория, как правило, состоит из умных и культурных людей, которым будет неприятно находится среди матершинников и неадекватных детей.
Никого из наших форумчан я не приписываю к таким людям, не поймите меня неправильно. Я лишь стараюсь в самом начале пресечь ваши непреднамеренные попытки снизить уровень культурности форума. Все, что нужно - думать во время написания сообщения. Лично мне неприятно читать некоторые ваши сообщения. Возможо я идеалист. Любите меня таким, какой я есть   
Всегда можете попросить убрать меня с поста модератора у других админов.
Предупреждения всегда можно убрать, в отличие от +\-. Поэтому-то я и ввел систему предупреждений, чтобы не портить вашу репутацию. Тем, кто соглашается принимать мои условия (и не только мои - я не единственный админ, все решения принимаются сообща) предупреждения постепенно снижаются. Плюс регулярные амнистии (ближайшая скоро). Мы ведь все таки претендуем на звание одного из лучших и наиболее популярных русских ресурсов по Combat Arms. Так давайте добиваться его вместе или хотя бы не мешать делать это остальным.
Надеюсь никого не задел и не обидел. А если все же мне это не удалось - прошу прощения.
Обсуждаем Г36 дальше 
P.S.:

oxotnikov написал(а):

сколько читал форум много предупреждений о цензуре в усной форме, зачем же предупреждения ставить тоПотому что эти самые устные предупреждения все пропускали мимо ушей.

И не лень было СТОЛЬКО писать? ))))

Насчёт г36. Пушка неплохая, но решающий фактор играет удача)) Буквально русская рулетка = )

0

12

BRoot,  поснимай предупреждения, а то меня так скоро забанят, я иногда непроизвольно пишу в сообщение ругань, извеняюсь перед всеми.
теперь по делу: сегодня купил такой набор: g36e с глушитилем 3 и 2 обоймой на неделю, слон с 3 глушителем, гранату, шапку и очки. все взял на неделю. очень немало потратил GP, надеюсь окупится.
Итак, г36 оень очень сильная винтовка по дамагу, но стрелять нужно очень хладнокровно и точно, "поливать" все свинцом как из m416 не выходит, холодный и точный рассчет, очень плоха на ближних расстояниях против рашеров с смг, но вообще мнение об это оружие поднялось, много приятных плюсов.

Отредактировано oxotnikov (5 декабря, 2009г. 02:54:08)

0

13

oxotnikov написал(а):

но вообще мнение об это оружие поднялось, много приятных плюсов.

к сожалению, оно может также быстро упасть, едва только тебе перестанет везти ^^. И все плюсы обернуться минусами. Ровно в полночь, как в сказке  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif. Ну ладно, не буду каркать.

0

14

Chelni написал(а):

Ровно в полночь, как в сказке

И превратилась G36E в огурец, и пришлось убивать с пистолета ...

Отредактировано DenPecH9k (5 декабря, 2009г. 10:45:20)

0

15

Chelni,  я не говорю что это моя любимая пуха теперь, в многих элементарных ситцациях она меня подводила, порадовал убойная дальность стрельбы, на дальние стреляю одиночными, 3 пули зачастую хватает. Не могу убить нубо-рашеров которые подбегают в плотную, но зато в многих случаях она превосходит мой прошлый выбор m416, в идеале нада покупать бек пак на 2 слота и туда еще смг впихивать.

0

16

oxotnikov написал(а):

в идеале нада покупать бек пак на 2 слота и туда еще смг впихивать.

oxotnikov, в этой игре нет ни одной пушки, которая бы мало весила, имела большую скорострельность, огромный дамаг, невероятную меткость, не грешила отдачей и круто выглядела. А еще дешвео стоила. Пожалуй, ближе всего к этой мечте та же М416 - и на дальний бой, и на ближний тож сойдет.
Чтобы быть уберзольдатен "в идеале" ты должен продать почку, украсть у родителей все деньги, закупиться NX, купить вайпера на год, М32 на год (для ближнего боя), М107 на год (для дальнего боя), второй слот, запихнуть в него миниган, забыть о реальной жизни и начать задрачиваться.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Впрочем, есть и легкий путь - купить VIPхак. ^^

0

17

Chelni написал(а):

Впрочем, есть и легкий путь - купить VIPхак.

Ну, 35 $ в месяц (с анти-киком) на дороге не валяются = ) И не спрашивайте, откуда знаю = )

0

18

Chelni,  вбрасывать деньги в игру не хочу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif
теперь по теме: мой скил с г36 повышается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  она не так плоха в ближнем бою, опять же очень радует мощный дамаг, не одного спеца с нее седня положил  http://smailiki.nm.ru/text/naezd.gif, пару раз кикнули как хакера  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif в идеале не хватает смгх, но покупать на неделю бек пак и еще смг туда это уже излишняя трата денег  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

19

Скажу вот что, если нужен ближний бой убирайте глушак с g36, я последнии дни без глушителя бегаю, ближний бой отличный.

0

20

oxotnikov написал(а):

Скажу вот что, если нужен ближний бой убирайте глушак с g36, я последнии дни без глушителя бегаю, ближний бой отличный.

Ты прав пыхтачок
[взломанный сайт]

Chelni написал(а):

Впрочем, есть и легкий путь - купить VIPхак.

Что такое VIPхак, где то читал что продают вип хак но все писали кидалово

Отредактировано KALASH777 (7 декабря, 2009г. 13:53:20)

0