[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



g36e

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

oxotnikov, к соажлуению, без глушака я стрелять вообще не могу, а то, что она станет мощнее, это понятно.
KALASH777, продают, есть такие умельцы, у некоторых моих бывших знакомых такие были. Прадв, едва я узнавал об этом, как тут же удалял их нафиг из списка друзей. Хотя кидалава, рассчитаного на недоразвитых криворуких людей (это не мат? ^^), тоже хватает.

0

22

я тоже люблю глушаки, но для г36 он противопоказан  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

23

Должен исправить свое высказывание по поводу глушителя и ближнего боя у г36-ой, если повесить второй глушак и наловчиться с нее стрелять по головам, то она очень неплоха на всех дистанциях. Сегодня целый день держал топ во всех играл (елим про дет рум), счет зачастую 20+-на 5+-. Думаю завтра даже увижу свой ник в топе, хотя не факт. Под вечер начались лаги, поэтому статистика ухудшается, играть очень сложно.

0

24

Не знаю куда написать, пишу тут. Мне вот интересно, с джиги простой может быть урон 56 в тело? О_щ

0

25

Может, если лайт/рекон-вест и близко.

0

26

recon но через длину ойл рига

0