[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Customize с m4 и p90


Customize с m4 и p90

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

За последнее время заметил, что м-ка и п90 при полной кастомизации начинает сильно разбрасываться, стает не такая точная или отдача идет не вертикальная, а по кругу. Это сильно сказываеться на стрельбе, т.к. меняется вся суть пушки.

Может кто-то знает принципы или тонкости подстройки этих пушек, не меняя их основных параметров(точность, кучность)?

0

2

andrey007 написал(а):

принципы

Увеличивается все в равной пропорции относительно дефолтных показателях(попробуй угадать что это)
Если размышлять логически-качая скорострельность-теряеш в точности.Качаеш точнсть теряеш дамаг.Нуи дамаг->скорострельность.Оставшиеся навыки не подлежащие прокачке компенсируют прибавление-короче купил я этот п90 как то-вкачал все,разницы не ощутил...Может м4 и правда хороша будет но сильно сомневаюсьюТакая же история с пп19 модифицированным-вкачал все(там кажется точнсть и скорострельность) стало чуть чуть быстрее стрелять но разброс аналогичен пищали....Короче все гумно-на данный момент все сплош таскают фмг,дуалы и 90тр се...Все остальное при отсутствии прямых рук дно....(я как безрукий юзер это подтверждаю)
PS и все эти строчки с полосочками в свойствах полное фуфло...Два одинаковых показателя будут абсолютно разными на деле...

0

3

Увеличивается все в равной пропорции относительно дефолтных показателях(попробуй угадать что это)
Если размышлять логически-качая скорострельность-теряеш в точности.Качаеш точнсть теряеш дамаг.Нуи дамаг->скорострельность.Оставшиеся навыки не подлежащие прокачке компенсируют прибавление-короче купил я этот п90 как то-вкачал все,разницы не ощутил...Может м4 и правда хороша будет но сильно сомневаюсьюТакая же история с пп19 модифицированным-вкачал все(там кажется точнсть и скорострельность) стало чуть чуть быстрее стрелять но разброс аналогичен пищали....Короче все гумно-на данный момент все сплош таскают фмг,дуалы и 90тр се...Все остальное при отсутствии прямых рук дно....(я как безрукий юзер это подтверждаю)
PS и все эти строчки с полосочками в свойствах полное фуфло...Два одинаковых показателя будут абсолютно разными на деле..

Такая тенденция появилась довольно недавно(или это я давно не играл). Когда-то при полном кустомизе м4а1 или м416 вы получали серьезное усовершенствование. Сейчас же, нужно угадывать или задумываться, как с отличной пушки не сделать криворожащую, пусть даже с большим дамагом.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Customize с m4 и p90