[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Произвол Гмов в ру версии


Произвол Гмов в ру версии

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Всем доброго времени суток. Я знаю, иногда мы не ладили, иногда ругались =) Ребят, я прошу Вас и Ваши кланы поддержать нас.
Если коротко, был ивент против ГМов, во время игры Туборг навесил 3 хеда Гмам в ответ получили "да ну -[antimat.bot]-"(скрин)
s2.ipicture ru/uploads/20130427/U80VVpei.jpg

Как вы понимаете таким образом он схлопотал бан. Самое забавное логи чистые, т.е. защита игры не обнаружила ни капли стороннего ПО. Туборга думаю знают многие, кто нет - он же выигрывал первый турнир, играет в лиге, в европе(аккаунт 1 и жив, цел, орел). Офф. причина блокировки(мы узнали через продюсера), что его м4скбр не имеет отдачи по мнению ГМа Алекса.

Решение о блокировке игрока не может быть основано на эмоциях которые явились следствием обиды и завести к опыту и уровню игры другого игрока, это указывает на вопиющую некомпетентность игровых мастеров, всех, кто принимал участие в блокировке игрока. Игровой мастер должен быть примером для всех игроков проекта. Мы же видим, что фактически игровой мастер это не более чем завистливый игрок, который принимает решения основанные на его эмоциях и своими действиями превышает собственные полномочия.

  Ввиду данного инцидента я не могу понять почему ИГРОК, который сам заявил в использовании сторонего ПО, что подтвердила система защиты получил РАЗБЛОКИРОВКУ, в то время как ИГРОК, который имеет ЧИСТЫЕ ЛОГИ получил блокировку? Это я про Художника

Данное может случиться с каждым из Вас и Вашего клана. Я, как представитель Russian Bandits прошу Вас и Ваш клан оказать нам поддержку.
https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=30386

П.С.С. Причину закинули на форум:

Мастера решили, что этот игрок слишком активно убивает врагов из автомата, который подозрительно не имеет отдачи и стреляет без разброса пуль, чего, согласитесь, не может быть в такой реалистичной игре, как Combat Arms.

Моя стрельба с м4
youtube com/watch?feature=player_embedded&v=Asvb1aGB5P0

А вот стрельба туборга:
youtube com/watch?v=x_4bpHMFp7s&feature=player_embedded

=============
Краткий обзорчег на 30 апреля. ГМы запутались сами в собственных ответах))  Убили 3/4 темы с нашей же поддержкой. На вопрос как мне защитить аккаунт  - разводят руками и мямлят)) Пока по голосовалке плюс. Это хорошо

Отредактировано Graf (30 апреля, 2013г. 19:39:19)

+2

2

На видео, представленных русскими ГМами , ничего подозрительного не увидел (ну возможно хедшот из пистолета кажется непонятным, но это из-за смещения камеры..А так - просто повезло). Проголосовал за "Я не могу определить использование читов по видео", как еще вас можно поддержать?

+1

3

Стограмм написал(а):

На видео, представленных русскими ГМами , ничего подозрительного не увидел (ну возможно хедшот из пистолета кажется непонятным, но это из-за смещения камеры..А так - просто повезло). Проголосовал за "Я не могу определить использование читов по видео", как еще вас можно поддержать?

ну собсно раз устроили цирк с голосованием, то важен каждый голос =) Пасибо.

0

4

А по сути голоса пунктов "Нет, он не использовал читы" и " Я не могу определить использование читов по видео" можно суммировать, ибо говорят в пользу невиновности вашего игрока. Доказательств нет, голосование вызвало только флейм..Но мне кажется не разбанят ни при каком раскладе, потому что репутация ГМов упадет до нуля.

0

5

Кстати там собсно Анхоли спалился с ложью.

В ответ на бан игроки из клана «Русские бандиты» написали продюсеру игры Combat Arms большое письмо, подписанное всеми участниками сообщества. Мы ответили на это письмо, после чего «Бандиты» заявили, что готовы полным составом покинуть Лигу, если их игрок не будет разбанен. А это без малого 6 из 16-ти команд. Само письмо и наш ответ на него мы выкладываем в этой же теме чуть ниже.

1) мы не видели этого письма, оно писалось несколько суток и ни кому из нас не предоставлялось.
2) "- Сообщество Bandits имеет 5 команд в лиге, которые будут бойкотировать её, до выяснения обстоятельств, и отмены решения о блокировке."(с) Бандиты
Мы писали одно письмо. Хоть бы так не палились.

0

6

Читал тему на РУ, проголосовал, так же как СТОГРАММ. Игру Туборга наблюдал не раз и на ЕУ и на РУ, как бы еще не с ЗБТ. Скилл он и есть скилл. Просто непонятна реакция ГМ-ов, то уж они "будут тщательно разбираться", то сразу раз и все ясно-"читер" без всяких доказательств.

+1

7

Как умиляют эти разборки киберспортсменов.

Ужас какой-то начал творится, что не стрелялка - то куча турниров по ней проводят, старладдеры всякие...откуда оно все выросло так резко? Такое впечатление, что в Южную Корею перебрался. Хотя , наверное, это и хорошо. Нагибаторы в своих резервациях сидят, нубы в своих.

Проголосовал "не использует читы". Я все равно не играю, а вам приятно. Удачи.

Отредактировано AlexNexus (30 апреля, 2013г. 00:04:27)

0

8

пусть создаст новый акк ,возьмёт данную пушку, покажет как она стреляет с тех же самых мест, которые показаны в видосе. просто тапфаером, пусть узнают что стрелять можно не только зажимом

0

9

Голосование бред, даже объяснять не хочу почему - все сами могут догадаться. Проголосовал жестко "нет, читов нет".
А вообще поведение администрации порой вызывает смех и недоумение одновременно: репорты мы пишем в сапорт, так как "конфиденциальность и анонимность превыше всего", но потом выносим обсуждение банов на форум, на всеобщее обозрение и устраиваем из этого цирк. Более того: делаем хитрые варианты ответов -

Стограмм написал(а):

А по сути голоса пунктов "Нет, он не использовал читы" и " Я не могу определить использование читов по видео" можно суммировать, ибо говорят в пользу невиновности вашего игрока.

только вот, мне кажется, их будут как раз не суммировать, а вычислять наименьшее из двух...думаю "зачем?" объяснять не нужно. Ну и конечно стиль общения КаРуИвентов вызывает  :huh:  o.O  %-)  :canthearyou:  :mad:  :x вобщем вы поняли, о чем я. Причем представленный в письме РБ скриншот - не единичный случай. Фразы "В бан улетишь", "Тобой дело не закончится" и тому подобное почему-то считается нормой и пишется не в групповой (F3) чат, а спокойно прямо в общий...

Все это хотел написать на форуме, но потом решил не кормить троллей, там и без этого уже развели фикашкометание (как всегда собственно).

+1

10

ещё порадовало

Игровые мастера не завистливые игроки. Не стоит ровнять по себе всех. ГМ относятся к работе с должным профессионализмом и не допускают необдуманных решений под действием эмоций.
и через пару строк
Вспоминаете, как вдруг оказалось, что ГМ это живые люди и разговаривают они на всем нам понятном языке.

вообще, что бы ГМ вёл себя адекватно и с должным профессионализмом - он не должен иметь никакого игрового интереса, должна его интересовать зарплата, и не более того.
после более вдумчивого просмотра видео, меня удивил не скил Туборга, а криворукость ГМов на двух первых видео. человек пару секунд стоит на открытом месте, а ГМ, который прячется за ящиком, толком не может в него попасть...дак вы припишите не только норекоил, но ещё и godmode.

+2


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Произвол Гмов в ру версии