[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Battlefield 4

Сообщений 1 страница 10 из 86

1

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0701/15/64430a7936cd0278ddb28f274a631115.png

Здравствуйте дорогие мои пользователи проекта "ComAr", давно не появлялся здесь(много работы).

Но я сейчас о Battlefield 4, расписывать о игре не буду итак есть куча инфы в интернете, многие знают что и как, другие догадываются, а как вы к относитесь к Battlefield 4, ждёте, купили, ненавидите, не решили ещё?

1 октября ЗБТ, 4 октября ОБТ.

+4

2

Собирались с друзьями покупать, но посмотрим че да как после ОБТ. До сих пор на распутье: стоит/не стоит..

+1

3

куплю по-любому, даже если не очень понравится - поиграю для разнообразия, а если понравится - хорошо =)

+1

4

Стограмм, Согласен как человек разумный)), с теперешними ценами EA лучше всё хорошо взвесить и опробовать свой комп на бете, топовое железо не дёшево стоит, особенно после того как объявили системные требования Battlefield 4, задумаешься об апгрейде.

larryl111,  Согласен как фанат серии Battlefield)), сам взял предзаказ без раздумий и премиум тоже взял.

Напрягает только камуфляж для техники, голубые лодки, красные танки, самолёты в жёлтую полоску((

0

5

Я еще и в 3-ю не наигрался.
Да и железо бету очень туго тянет. Ясное дело, оптимизация есче будет, но все равно.

Не представляю как игра работает на "минимальных" требованиях.

0

6

AlexNexus написал(а):

Я еще и в 3-ю не наигрался.

Меня тоже до сих пор цепляет, набираю пати и режимся)))

AlexNexus написал(а):

Да и железо бету очень туго тянет

Сам потратил на новое железо много тыщь)))

Кстати арендовал сервер для Battlefield 4 на 70 слотов данные о нём будут к релизу, не могу выбрать название сервера, кто поможет с этим?

+1

7

Winns написал(а):

Кстати арендовал сервер для Battlefield 4 на 70 слотов данные о нём будут к релизу, не могу выбрать название сервера, кто поможет с этим?

"Бэтл Комарят"

0

8

*(o_O)* написал(а):

"Бэтл Комарят"

Как корабль назовешь, так он и поплывет. А комар, пардон, почил в бозе.

+1

9

Пишите свои предложение, не стесняйтесь)

0

10

Winnserver.

+1