[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Battlefield 4

Сообщений 51 страница 60 из 86

51

не получается побивать самолёты/вертолёты с танка? учимся =)

0

52

Да, да, видал это видео на днях, порадовало))
Я играть не могу - то кикает панкбастер все время, то EA недоступно..Почитал раздел техподдержки - у многих такая проблема, решений толковых никто не предлагает, все ждут патча. Хотя вчера получилось несколько игр побегать, но потом снова проблемы со входом..

0

53

Стограмм написал(а):

Я играть не могу - то кикает панкбастер все время, то EA недоступно

не пробовал панкбастер обновить? у меня респ кривой был, обновил и стало всё норм

0

54

Ну пробовал, конечно;) Что только не пробовал - таже фигня.. То играет, то не дает играть.

0

55

Привет всем, кто еще здесь! :)
Подскажите, что делать? После переустановки Windows перестала отображаться стата по количеству игроков на сервере:
http://s8.uploads.ru/8uQUf.png
И еще, при загрузке Кампании начинает все заново..Хотя я прошел до 7 части и вся статистика сохранена в батллоге.

0

56

Стограмм написал(а):

После переустановки Windows перестала отображаться стата по количеству игроков на сервере:

это глюк не после переустановки винды, а после установки нового патча батлы. а ещё глюк килкама. убивает один, отображается другой, оружие вообще неизвестно какое может быть )
ну а по части кампании, думаю такая же история, просто глюк после патча

+1

57

после обновы ввели новое оружие, но при этом на странице в батллоге в разделах "разблокированная экипировка" и "задачи" эито не отображается. так ввели AR160, мина ПВО, какое то оружие PDW, новый подствольник, что-то ещё вроде. вообще мб в новостях и написано, что и для чего надо, но на батллоге никак не посмотреть

0

58

Ну хоть фиксят понемногу - кол-во игроков  в мапе уже отображает. Другое дело что информацию по багам и недоделкам не предоставляют (я все время ищу проблемы у себя в компе).. Или я не туда смотрю?)

0

59

обновили таки батллог, теперь видно новое оружие. я если честно в шоке от снайперской винтовки
урон низкий, точность не 100 (как у всех остальных), и это не DMR...бред какой-то
http://i017.radikal.ru/1403/dc/bc4bfce744adt.jpg

+1

60

@PREMIUM-СОБЫТИЕ
2014-03-29 - 2014-03-31@

что за событие то? обычно двойная экспа, но сейчас что-то ничего не написано

0