[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странная проблема.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.
Столкнулся я с такими проблемами.
1) Во время запуска клиента появляется такая ошибка:

http://s4.uploads.ru/t/LiSvU.jpg

Нажимаешь на "да" или на "нет" и клиент грузится дальше нормально. Проблема не критическая, но уже изрядно достала. Обновление IE не помогло. И переключение IE в различные режимы тоже не помогает. Кто подскажет как ее решить???

2) Вторая проблема более критическая. Во время игры меня резко выкидывает в комнату, а все кнопки просто тухнут и не нажимаются. Приходиться запускать диспетчер что бы игру закрыть. Я немного думаю, что вторая проблема может быть связана с первой, но точно утверждать не могу. Кто сталкивался с подобным и решил ее. Подскажите в чем беда.
Заранее благодарю все помогающих.

P.S. Гугл не особо помог с решением первой проблемы. А вторую не знаю как задать запрос.

0

2

Врядли проблемы связаны..
Вторая обычно возникает от нестабильной работы сети. Если интернет пропадает на 2-3 сеунды - какой нибудь WoT подождет и присоединит тебя снова, но Combat Arms тут же выкинет тебя из игры и все кнопки станут неактивными. Такие дела.

+1

3

1 - фигня, у меня и у всех моих знакомых она присутствует, проде никак не влияет на игру.
2 - происходит от нестабильного инета, пусть не от твоего провайдера, но от СА серваков =)

+1

4

Всем спасибо за советы.
Первая проблема решилась, когда я игрался сменой VPN для того, что бы зарегать нового перса (кстате после 2 часов запары зарегал и даже играл, жаль только что и после успешного прокачки своего перса все равно не пускает без VPN)
Вторая тоже вроде решилась, когда я поменял настройки своего нета. (до этого стояли получать автоматически)

0