[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » Посиделки с Гендосом


Посиделки с Гендосом

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Новый формат летсплеев: я играю, но вместо обзора игры, рассказываю о своей жизни или освещаю текущие проблемы

Отредактировано ATSARU (2 сентября, 2015г. 17:55:40)

+2

2

На ютубе лайкнул, но так как весь трындеж в видео обращен к школьникам - пропущу мимо себя. Да к тому же файртим летсплеить - фу, как скучно, пойду лучше Хованского гляну  :longtongue:

0

3

Стограмм написал(а):

На ютубе лайкнул, но так как весь трындеж в видео обращен к школьникам - пропущу мимо себя. Да к тому же файртим летсплеить - фу, как скучно, пойду лучше Хованского гляну

Спасибо, а какие режимы было бы интересно посмотреть? Может, я тогда постарался бы... )

0

4

Ну дело не в режимах.. Мне лично нравится, когда автор ролика "нагибает" , пусть это будут нарезки разных удачных моментов, но это  просто интересно - когда самому лениво играть, я не прочь посмотреть всяких умельцев/задротов, особенно под прикольную озвучку. Русский Мясник, я думаю, один из лучших в этом жанре. Опять же, это просто мое мнение;)

0

5

такой бред несёшь, ужас просто. расписал тебе чуть-чуть, не посмотрев и третьей части видео, ибо такой бред слушать невозможно

Отредактировано larryl111 (4 сентября, 2015г. 02:34:25)

0

6

0

7

Смотреть неинтересно, наискучнейшее убиение зомбей в шахте. Слушать банальности про православную религию (а других ты не затрагивал) - тоже самое.. Лично мне ты не открыл глаза и ничего нового не рассказал, видимо, я все-таки не той возрастной категории;) Не досмотрел, общем..

0

8

Если есть философские мысли, давай, выкладывай;) Только не под файртим, плиз :D

0

9

Стограмм написал(а):

Если есть философские мысли, давай, выкладывай;) Только не под файртим, плиз

Ну не под ФТ, так не под ФТ:

0

10

Стограмм, зачем ты удалил коммент? :(

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » Посиделки с Гендосом