[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Любимое оружие


Любимое оружие

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

oxotnikov написал(а):

я не знаю как по характеристикам которые в магазе нарисованы, я говорю по делу, г36 реально убойней чем м416, минус в том что с нее г36-ой еще попасть надо.

никто не спорит, что убойней, другое дело что преимущество минимально

кстати новый рекорд по выжываемости после слона - 35 хп в лайгхт весте

0

12

Azair,  не согласен по поваду минимальности преимущества, но спорить не буду, на вкус и цвет хозяев нет. По поваду жизней, пуля по тебе черканула только, и наверно по руке или ноге

0

13

oxotnikov написал(а):

Azair,  не согласен по поваду минимальности преимущества, но спорить не буду, на вкус и цвет хозяев нет. По поваду жизней, пуля по тебе черканула только, и наверно по руке или ноге

вчера кланом очень много снайперс онли играли, у одного 50 хп после слона осталось. Я конешно понимаю, что могло "в левую пятку" попасть, но все же...

0

14

Azair,  это вполне реально, пуля не попала а только черканула по игроку, следовательно осталось много жизней  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

15

Драгунов свд  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

16

sirmaksi, в реальной жизни отличная снайперская винтовка, в комбате УГ редкий. Из автоматики лучший для меня SR25. А вообще л115а2/а3 овнят ^_^

0

17

почитал немного, а потом стало противно.
нравится человеку это оружие, зачем обсуждать? для этого есть специальная тема. тут, имхо, указать какое оружие и почему - достаточно!

хм, п90тр - норм и дешево, м6а2 буду юзать наверн, гешка так себе, м416 тоже (как по мне - сэкономить и купить м4а1 лучше ))

oxotnikov написал(а):

sirmaksi, в реальной жизни отличная снайперская винтовка, в комбате УГ редкий. Из автоматики лучший для меня SR25. А вообще л115а2/а3 овнят ^_^

имхо. Норм оружие, особенно с черного. автоматическая и если приловчится - ультра свободно. да и бегать с ней можно просто )

мсг90 - мой выбор.

вот и я начал обсуждать. все. забил )

Отредактировано -MuTi- (15 января, 2010г. 17:49:10)

0

18

М4А1/М4А1 Desert Warrior.
Хороший звук стерльбы, достаточная отдача(не слишком большая, как у АК-47(хотя и с него 10к киллов есть), не слишком маленькая, как у М416).
Стоит не так дорого, как М416 или Г36, не нуждается в глушителе, в принципе можно жить и без прицела(но не на картах дальнего боя), обоймы +10 хватает на 3 человек, а там и перезарядить можно.
Очень много летит в хэд, потому как отдача не утаскивает после 3-4 выстрелов резко вверх, но и не оставляет прицел на месте, так что стрелять на уровне сердца очередью в 3-4 патрона - очень возможно, что прилетит прямо вражине промеж глаз.
Хороша М4А1 CQBR, но выбить её трудно, так что каждый раз считается за большое счастье.
М4А1 SOPMOD так и не распробовал и не научился из неё стрелять.

0

19

MedicineCake, щас есть м6а2, почти тот же самый м4а1, но без рекоила, намного лучше

0

20

MedicineCake, m4a1 неплохая вещь, но какой то большой рекоил. Но m6a2 в разы лучше.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Любимое оружие