[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Любимое оружие


Любимое оружие

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

G36E   вот cool оружие!  http://smailiki.nm.ru/text/txt002.gif

0

42

jaguarr, ха! А Валькирия лучше, да Челни?)))

0

43

Scuall написал(а):

ковыряться наверное не стоит, ибо моддинг жестоко карается,

не-не, в свете новейшей антихакерской политики я даже и не помышляю о таком!

0

44

Maxus9 написал(а):

jaguarr, ха! А Валькирия лучше, да Челни?)))

Ага, а лучше всех десерт игл! Ну или Ауг А1 блэк, до которого мне осталось 20%... посмотрим.

+1

45

jaguarr написал(а):

G36E   вот cool оружие!

Maxus9 написал(а):

jaguarr, ха! А Валькирия лучше, да Челни?)))

Chelni написал(а):

Ага

o.O
разница между валкирией и не валкирией ТОЛЬКО в цвете и способе покупки: один за гп, другой - за nx (и возможность взять в перманент)

Отредактировано ZVM82 (11 мая, 2010г. 15:27:55)

0

46

Мои любимые пухи это:
G36E
UMP
PP19

0

47

В порядке убывания среднего киллрейта: M6A2 SRT, 417 SB, L85A1 MOD, M4A1.
Из снайперок уважаю L115A3, кроме Киллкрика, где хорошо бы 117ю.

M416 - неплоха, но убойность ниже даже M4A1.
416CQB, M4A1 CQBR, M4A1 Sophmod - ощутимо мажут уже на средних. Зато как клево бейзрипить...

K2 довольно сильно лажает по убойности, зато меткий.
АК47 и АК74У не понравились. Первый мазючий, второй недальнобойный. Перекосы короче.

0

48

SaPirahna, а у меня с линейкой эмок неважные отношения:
M4A1 CQBR категорически не понравился в стрельбе, разброс пуль ранодмный, а убойность гороховая.
M4A1 Sophmod в руках почти не держал, ничего не могу сказать, на кажется было прикольно из него стрелять.
M6A2 SRT внешне пришелся не по душе и не заметил каких-то существенных отличий от M416 CQB при стрельбе.
Стандартный M4A1 вообще меня обошел стороной: я его попросту не заметил (как и К2), когда качался в погоне за новыми пушками ))) Хотя стрельба из него должна доставлять немало фана, судя по отзывам.

Вообще заметил за собой, что всё это время меня в основном интересовали кучные скорострелы. Однако после близкого знакомства с точными и убойными (в частности L85A1 CAMO), подумываю о смене приоритетов.

Отредактировано Rezistance (19 мая, 2010г. 09:59:21)

0

49

Rezistance написал(а):

а у меня с линейкой эмок неважные отношения:

В кучу сваливаешь. M4A1 - это одна серия и M6A2 - другая. У тебя получается тогда что ты пользуешься улучшенным M4 - M416 же ))
M4A1 CQBR - это практически АК74У, M4A1 Sophmod - хорош для CQB, на малых уже пули летят высоко (судя по рандомным хедам), стандартный хорош для боев на малой-средней дистанции.
M6A2 рулит в CQB (ака в упор), малых и средних. Большое число зарядов, короткие очереди, и отличная кучность, в том числе при стрельбе через прицел.
417й SB отлично показал себя как оружие поддержки снайпера. При CQB и в малых дистанциях рулит, на средних и больших часто мажет - разброс высоковат. Прицел мало помогает. Из разряда "вижу репу, но мажу".

Отсюда:
"Договоримся о дистанциях, чтобы понимать о каких дистанциях идет речь.
В упор: тут понятно - за шаг-2 до противника.
Малая: чтобы не спорить о том "кто что подумал", сделаем проще - будем мерять дистанции стоя на одном из двух домиков перед церковью на карте Waverider. И так, малая дистанция - это с крыши до земли - прыгать уже опасно, использовать пистолет-пулемет или автомат с коротким стволом - самый тазик.
Средняя: расстояние с крыши домика, до противоположного спуска.
Большая: с крыши домика, до крыш невысоких домов с противоположной стороны.
Очень большая: расстояние от крыши домика, до башни."

Могу накатать обзоров пушек за ГП и NX (только те которые у меня есть). Считаю что за 1-2 часа игры, можно уже обзор по стволу писать. За одну-две игры обзор не накатаешь, как baxstar. Сначала нужно ей win стратегию найти.

0

50

SaPirahna написал(а):

В кучу сваливаешь. M4A1 - это одна серия и M6A2 - другая. У тебя получается тогда что ты пользуешься улучшенным M4 - M416 же ))

Пфф, дерёвня ) В M416 (это если в реальности), гораздо больше наработок от G36 и собственных решений. От эмок только общий дизайн (чтоб лучше прижилась на американском рынке) и пара мелочей в конструкции вроде Т-образной рукоятки взведения затвора или механизма затворной задержки.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Любимое оружие