[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись видео в CA

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Сегодня разобрался с фрапсом, легкая штуковина однако))) Теперь мои рапорты будут более насыщены)))

0

12

Пробовал я этот Playclaw, постоянно игра вылетала. Связался с техподдержкой, вот что ответили:

Свернутый текст

Вопрос:
Доброго времени суток.
Столкнулся с проблемой вылета игры при использовании PlayClaw.
Использую демо-версию последней версии вашей программы. Играя в Combat Arms была необходимость свернуться на рабочий стол, после разворачивания обратно игра вылетает без каких-либо сообщений. Проблема наблюдается только при использовании PlayClaw.
Выставлены настройки:
- Слабое сжатие
- 1/2 размера
- Частота кадров 30
- 1 ядро
- Без звука

В чём может быть проблема?

Ответ:
Вынужден вас расстроить. Combat Arms относится к тому типу игр, про которые невозможно 100% заранее сказать, как и что будет дальше.
Год назад была аналогичная ситуация. Через некоторое время "вылеты" прекратились просто сами собой. Сейчас ситуация снова повторяется.
Объяснение этому одно - система защита от читов, используемая в этой игре, слишком "умная" и (насколько мне известно) плохо справляется с реальными читами, но зато однозначно успешно борется с "правильными" программами. В данном случае вылет игры - это есть результат борьбы защиты за "чистоту".

Есть несколько систем защиты (например PunkBuster, Valve Anti Cheat), которые действуют более грамотно и проблем с ними обычно не бывает. В данном случае что либо сделать сложно (заниматься обманом системы защиты? :)). На наши письма разработчикам защиты ответов не было. Наверное, разработчики "пока" ничего не знают о нашей программе. Ей же всего полтора года :)

0

13

FishER-man, Ого, я думал, что адреса обратной связи в программах это так, для проформы... а тут такой развернутый ответ пришел.

0

14

Записал видео с собой 30 сек, не могу почему то на ютуб кинуть....какие то проблемы видимо там(

0

15

RapppTOR, ты пытаешься неперажатое видео загрузить???

0

16

Обычное, вот которое в папке movies.... Его кстати как лучше загружать через генератор репортов?

И еще, как сделать запись больше 30 секунд??

0

17

batya написал(а):

Плейклав не лагает, но на него нету кряка, и он платный(10 вечно зеленых президентов).Немного порывшись в настройка мин за 10, он у меня летал.Хак можно и фрапосом записывать.Так что смысл парится не вижу, если его еще и настроить, то можно и так играть с ним.Главное размер экрана уменьшить, и половиную запис поставить.+ количество кадров подкрутить, для записи.За час думаю справитесь

Плэйклав не летает. Фрапс крутил только так, все равно лагает. Комп нормальный, так что не понимаю почему тормозит.

FishER-man написал(а):

Пробовал я этот Playclaw, постоянно игра вылетала. Связался с техподдержкой, вот что ответили:

Играя в онлановые игры я уже и забыл что такое человеческое отношение к человеку и вежливый сервис...

0

18

RapppTOR написал(а):

Обычное, вот которое в папке movies.... Его кстати как лучше загружать через генератор репортов?

Ну ты даешь! Оно ж там весит немеренно! В генераторе рапортов есть перкодировщик, там всё почти настроено, очень хорошо ужимает. Только я, например, делаю битрейт 1500, а то бывает, что ники хакеров потом не разобрать.

RapppTOR написал(а):

И еще, как сделать запись больше 30 секунд??

Очень просто - зарегистрировать программу )))

Ещё один совет всем:
Часто бывает нужно обрезать записанное видео. Для этих целей лучшее из того, что я знаю - Avidemux. Режет и сохраняет видео в прежнем формате практически МГНОВЕННО (ну если сравнивать с остальными программами), никаких перекодировок... хотя он и это может.

0

19

FishER-man написал(а):

Вынужден вас расстроить. Combat Arms относится к тому типу игр, про которые невозможно 100% заранее сказать, как и что будет дальше.Год назад была аналогичная ситуация. Через некоторое время "вылеты" прекратились просто сами собой. Сейчас ситуация снова повторяется.

хм.. где то я это уже слышал.

Я для записи видео всегда использую Fraps, как ни странно, у меня ни когда не лагало с ним, хотя комп не такой уж мощный. Вот только видео после записи весят много

0

20

KALASH, везунчик. При записи фрапсом начитается как в матрице - Буллет тайм )) Все очень медленно, не как пошаговая стратегия, а просто медленно. Мышку тянешь-тянешь, а она такая медленная шо пипец. Устала как будто ))

+1