[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись видео в CA

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

mokpo, на страницу назад перелистни. Не за что.

0

32

В общем мой фрапс вроде записывает, я когда к примеру хочу посмотреть тот фрагмент который записал, кликаю на видео в сохраненой в соответствующей паке...и не открывает, типо пишет Не может воспроизвести, сейчас виндоус закроет мультиплеер...вот че то типо, я досконально слово в слово не помню....

0

33

Кодеки попробуй поставить, например K-Lite Codec Pack последний. Плюс попробуй другие плееры, кроме стандартного виндового KMPlayer, как вариант, или LightAllow. Это не в фрапсе дело, а в плеере и все, что касается его.

0

34

BRoot, Gomplayer рывками показывает, зато в винампе все отлично идет, только дизайн ужасно неудобный.

RapppTOR,
В вегасе ничего не глючит, там все ровненько и открывается должно, тоже нормально.

0

35

batya написал(а):

Gomplayer рывками показывает

У меня в GomPlayer тоже тормозят записанные ролики. Смотрю в KMPlayer.

0

36

CamTasia рулит!

-1

37

Ещё вчера писал видео и было всё в порядке. Сегодня пишу видео а оно без звука. Не подскажете в чем может быть проблема?
Заранее благодарю.
P.S> Пишу видео программулиной, которая вшита в игру.

0

38

все таки когда нажимаю стоп вылетаю из игры... как всегда одни глюки и больше не чего нексон предложить не смог...

0

39

Решил апнуть свой вопрос.
Кто нибудь знает причину отсутствия звука в записи видео игры?
P.S> Пишу видео программулиной, которая вшита в игру.

0

40

С кодеками как дела обстоят?

0