[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Кланы » Клан вары и спецы!!!!


Клан вары и спецы!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

В последнее время играя в клан вар, наталкиваюсь на спецов. Если честно, я считаю их персами для нубов. (без обид те кто ими играет). То что у них преимущество в скорости- это не страшно. Но вот вооружение - реально для ленивых (миниган, М32 ) считаю что это не чесно. А если в команде их еще и 3-4....явно победа не ваша, т.к бегают и все М32 выносят.

Так вот... а как вы относитесь к данной несправедливости?

0

2

А как ты относишься к слепым или глухонемым? Мне их жалко. Люди от безысходности покупают кучку пикселей чтобы хоть как-то начать рулить. И смех и слезы.

0

3

BRoot написал(а):

от безысходности покупают кучку пикселей

Ох и цитата =D А по мне, так это вполне нормально. Я раньше тоже кидал деньги в игру, правда в сумме около 20 грн закинул (4х20=80 руб.), а потом забросил игру. С тех пор табу на реал в играх = ) Ну а в принципе, нет ничего противозаконного в том, что бы хотеть быль лучше остальных. Тут меня не игроки бесят, а сам Nexon. Точнее его политика. Я считаю должно быть так, что всё, что можно купить за реал, можно купить и за игровую валюту, пусть и дорого. Ну хотя и Nexon понять можно. Им же тоже, как-никак, деньги нужны. Если бы не мини-платежи, то игра была бы с абон-платой, как Eve-online, но Eve единственная в своём жанре, а аналогов у СА достаточно много.

0

4

DenPecH9k написал(а):

А по мне, так это вполне нормально

Я говорю про m32 и ему подобные улучшения и оружие. Не имею ничего против людей, покупающих за NX тот же арктик, она не вносит особо дисбаланса в игру и скил для нее все равно нужен.
А m32...мне ли вам рассказывать, сами встречались и не раз.

0

5

BRoot,  во во во, в печь создателей м32 и минигана. Играл обычный элим про на дет руме. Так там спец с миниганом(взрывчатка была выключена) выносил всех и вся, он тупо зажимал левую кнопку мыши и как танк пер(а спец то был бронированный водолаз которого тяжко убить) Вообще это жуткий дисбаланс. Глупой так же считаю трату на мерсов(персонажей), это вообще полный бред. Покупка стандартных модификация оружия типо арктика и цкб версий оружия не считаю зазорным, сам бы взял м4а1 или м416 цкб пермамент(если будет в списке) Хотя на клан варах мой клан ставил но експлосив, поэтому ботов с м32 нету, а миниган бота вдвоем реально заовнить. Даже расскажу как- один подставляется как живец и отвлекает его бегая и прыгая как сайгак, второй тупо сзади рассаживаем ему в голову боеприпас, вот и все. В лобовой бой идти нет смысла, выжить после очереди с минигана нереал.
PS текст немного несвязный, ибо мысли выражены совершенно перемешано и по разным под-темам.

Отредактировано oxotnikov (17 декабря, 2009г. 23:46:33)

0

6

oxotnikov написал(а):

Глупой так же считаю трату на мерсов(персонажей), это вообще полный бред.

мерсов берут из-за GP, прилагающихся к ним,
да и один мерс по своим статам даже уникален,
качок такой с Commando vest +20% армора - идеал на роль танка.

oxotnikov написал(а):

Так там спец с миниганом(взрывчатка была выключена) выносил всех и вся, он тупо зажимал левую кнопку мыши и как танк пер(а спец то был бронированный водолаз которого тяжко убить) Вообще это жуткий дисбаланс.

ну с миниганом еще норм ложится, а вот парни с м32 это оч серьезно

0

7

Scuall,  не все, есть много нубов которых я убиваю спокойно несмотря на м32, делается просто. Если нуб достает м32 я достаю свою РПГ и связочку гранат ^_^

0

8

oxotnikov, очень прикольно убивать ихним же оружием,
речь идет о том когда сбиваешь патрон из м32 :D
правда это происходит крайне редко

0

9

Zloi написал(а):

миниган

Ну с ним ещё нужно уметь играть. Ну а М32 - мясорубка!

0

10

Ну тут не игроки виноваты, как я раньще писал, это человеческая суть. Тут разработчикам надо  http://smailiki.nm.ru/ammo/jamesbond.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  за такой дисбаланс. Ну хотя кто бы покупал что-то, если бы это не было явно очевидным плюсом, удобством. Ну вы поняли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Кланы » Клан вары и спецы!!!!