[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Кланы » Клан вары и спецы!!!!


Клан вары и спецы!!!!

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

Играя с М32 и миниганами такое кол-во времени, я уже научился им противостоять. М32, конечно, опасная вещь, да вот патронов всего 6. К тому же между каждым выстрелом проходит где-то полсекунды. Самая лучшая тактика против М32 - идти в самый ближний бой, прыгать прямо по его ногам, вокруг него, не отставая и постоянно стрелять, рассчитывая убить его. В этом случае возможны четыре варианта развития событий: 1)Он попытается отбежать от вас; 2)Он попытается достать другую пуху; 3)Он взорвет себя и вас; 4)Вы убьете гада.
В первом случае надо просто не отставать от него, оставляя для него лишь 2, 3 и 4 вариант развития.
Во втором - то время, которое потребуется ему, чтобы сменить пуху - ваш звездный час, ведь ваша пуха у вас в руках!
В третьем - вы почетный камикадзе, М32 устранен с пути вашей команды.
В четвертом - вы "хакер", "нуб" и "ОМГ КИК ХИМ ПЛИЗ".

Миниган опасен только в ближнем и среднем бою (то есть, идеален для дед рума). Поэтому, если вы в нем играете, надо искать дальние дистанции - например, сесть с винтокой напротив двери. Когда миниганщик зайдет внутрь, он начнет стрелять по вам, но если ему не повезет на хэдшот, у него уйдет на ваше убийство несколкьо секунд. И тут уже главное не промахнуться в голову.

+1

12

в игре есть режимы но бэкпэк, но эксплосивес, кто мешает вам выбирать их?

BRoot написал(а):

А как ты относишься к слепым или глухонемым? Мне их жалко. Люди от безысходности покупают кучку пикселей чтобы хоть как-то начать рулить. И смех и слезы.

вот это действительно смешно, то что тебе совесть или что то не позволяет купить м32 не делает их жалкими или ничтожными, если ты не понимаешь мотивы юзателей м32, то не стоит говорить о том, почему покупают м32  :|

oxotnikov написал(а):

BRoot,  во во во, в печь создателей м32 и минигана. Играл обычный элим про на дет руме. Так там спец с миниганом(взрывчатка была выключена) выносил всех и вся, он тупо зажимал левую кнопку мыши и как танк пер(а спец то был бронированный водолаз которого тяжко убить) Вообще это жуткий дисбаланс. Глупой так же считаю трату на мерсов(персонажей), это вообще полный бред. Покупка стандартных модификация оружия типо арктика и цкб версий оружия не считаю зазорным, сам бы взял м4а1 или м416 цкб пермамент(если будет в списке) Хотя на клан варах мой клан ставил но експлосив, поэтому ботов с м32 нету, а миниган бота вдвоем реально заовнить. Даже расскажу как- один подставляется как живец и отвлекает его бегая и прыгая как сайгак, второй тупо сзади рассаживаем ему в голову боеприпас, вот и все. В лобовой бой идти нет смысла, выжить после очереди с минигана нереал.PS текст немного несвязный, ибо мысли выражены совершенно перемешано и по разным под-темам.

нуб с миниганом без проблем убивается 1 на 1 гранатой/снайпером/кемпером. Можно и без жертв

0

13

Chelni написал(а):

Самая лучшая тактика против М32 - идти в самый ближний бой, прыгать прямо по его ногам, вокруг него, не отставая и постоянно стрелять, рассчитывая убить его.

Совершенно согласен с тобой Chelni. Противник с M32 думает что все от него должны разбегаться кто куда, а если в наглую прешь, то он приходить в полное недоумение от просходящего и вот такие мысли пробегают у него в голове: " WTF???? WHAT HE DO IN???? I HAVE M32 SO WHY HE STILL RUNING???? OMG.....".)

+1

14

Chelni написал(а):

В третьем - вы почетный камикадзе, М32 устранен с пути вашей команды.

очень прекрасно расписано, вот только частенько хп у специалист больше, чем у тебя, и ты помираешь один

0

15

Azair написал(а):

вот только частенько хп у специалист больше, чем у тебя, и ты помираешь один

Ну, тогда твое дело должен завершить твой союзник-камикадзе.

0

16

Scuall,  по м32 не поподал, а вот ракеты РПГ сбивал и эти челы сами себя убивали ^_^

0

17

Azair, если ты знаешь мотивы этих людей может быть поделишься?

0

18

И вообще в клан варе игроки должны уравниваться. А то получается, если ты играешь с теми у кого М32 - это все ровно, что лезть на танк с пистолетом. И получается, что рейтинг клан получает только за счет таких игроков.

0

19

BRoot, for fun. Я сам так один раз играл с м32. Знаю много игроков, бегающих с м32, но они и без м32 могут вполне неплохо убивать (это типа про себя тоже ^^)

ну правда есть действительно нубы, которые без м32 вообще ничего не могут))

0

20

Azair, Вот вот...как только они начинают проигрывать, начинают орать "stop aimbot" ну и т.д и достают нубо-гранатомет. И понеслась.....

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Кланы » Клан вары и спецы!!!!