[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Кланы » Клан вары и спецы!!!!


Клан вары и спецы!!!!

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

Cr3at0r написал(а):

Я вообще против м32... Мне ранг позволяет ее покупать но я этого не делаю принципиально и за nx никогда не покупал... Не хочу терять скилл, пока буду бегать с этой бомбой:) 90% игроков бегающих с м32 полные нубы... Они и играть толком не умеют... Пусть создадут что новое к м32. Сервер или как например sniper only, что бы было м32 only и пусть там нубы себе взрывают друг друга...

Я тоже не покупаю из принципа + кикают их очень часто.
Мы на кв его используем, но редко обычно не более 2-х килов, правда щас почти все кв без гранат стоят

0

32

А я не соглашусь. И не потому, что сам м32-нуб. Все зависит от человека, и как он использует м32. Я с нее плохо стреляю, поэтому достаю только в крайних случаях )думаю мало кто меня видел с ней, если вообще видели, хотя она всегда при мне). Чаще использую для отпугивания врагов от определенных участнков или, наоборот, заамнивания - пострелял, привлек внмание, все кинулись убивать м32нуба, а ты уже тут как тут, сзади. Backreaper coming, как говорит Scuall.

Ну да, признаю, иногда не могу отказать себе в удовольствии пальнуть в скопление врагов и выбить мулти и выше. Но никогда не использую ее, если команда противника зажата на респе или если в другой команде ребята явно слабее. Скорее, как уравновешивающий фактор (часто охочусь за такими же м32любителями).

0

33

Cr3at0r написал(а):

Пусть создадут что новое к м32. Сервер или как например sniper only, что бы было м32 only и пусть там нубы себе взрывают друг друга...

дело человек говорит, я думаю, что, что то подобное все равно появиться рано или поздно... прикинте мод на котором все игроки бегают только с м32, РПГ, ЛАВ, ну и всевозможные мины, бомбы и гранаты... О.о

0

34

G-MPavel, такого не будет никогда (скорее всего) т.к это оружие поддержки

0

35

Я обладателей M32 кикаю из кабины, так как своих мочат...

0

36

KALASH написал(а):

это оружие поддержки

снайперского режима тоже с начало не было, ибо для кого его делать если еще играть не кто толком не умел... а потом раз два и вдруг появились супер пупер про с винтовками... а потом как давай режим за режимом...

блин в комбате вообще все возможно, я уже нечему не удивлюсь... разве, что только техники и мега MAPак как в ВВС2 нам не когда не увидеть...

0

37

сейчас уже m32 и minigun не актуальны, сейчас, блин, "Pro noobs" на кв ставят "no explosivess", и 4 спеца с аптеками и турретами сидят на базе, мы с такими играем только по тактике "+1", если как-то чудом убиваем одного и  на одного бойца мы в плюсе, то все тоже на респу и сидим по нычкам ждём.Таким способом побеждаем мы где-то 50% , но играть так очень долго, и лично мне не интересно. Рашить тут тоже не вариант, иногда конечно срабатывает, но редко. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Отредактировано -Fint10- (6 февраля, 2011г. 00:55:57)

0

38

-Fint10- Лично я уже давно забил на cw.
1)Туча хакеров;
2)Конечно же лаги, как же без них;
3)90% спецов с аптечками, медкитами, туреттами и прочей х...ней+кемперы, а так как я просто ненавижу кемперский стиль игры, на cw мне делать нечего...(+отнимает много времени)... И еще с таким "большим" количество ехр как дают на сw, лэвэл можно год качать...
Так что лучше играть себе в свое удовольствие, свои любимые карты и режимы в своем стиле и не парить мозги!

0

39

R4zinG,
Самый интерес игры это - кв.
Ну зашел ты на паблик настрелял 30-2 ,ну и что половина из них даже не поняла откуда их убили.

А на кв счет 6-4, это клева и каждый кил на счету, и играть интересно

-Fint10-,
Мы с вами вчера играл, и кроме как кемперами вы нас никак не обызвали, ну и игры как такой не было, вы чавото бегали непятно куда и зачем.
Если нервные то не играйте

0

40

R4zinG, я тебя конечно понимаю, но я лидер клана и забить на кв просто не могу, + не люблю играть сам по себе, да и вообще, хоть я тоже ненавижу кемперить, но мои любимые карты и режимы, всё-равно, на кв)) По поводу "кача" с тобой согласен, но мой первый аккаунт забанили за powerliveling, поэтому теперь я не стремлюсь побыстрее поднять ранг.

-WeReSa-, вот именно вчера игры, как таковой, и не было, во 1-х было уже поздно, все были уставшие, и почти всё время мы переписывались в клан чате(так как общаться не могли, по той причине, что у всех уже домашние давно спали), во 2-х вчера нам просто нереально невезло, почти весь вечер мы сливали(из-за этого и были очень нервные, я прошу прощение) , и + вы под конец, со своими сумашедшими званиями и к.д)) Я попрошу, всё-таки, реванша. Конечно нам до вас ещё далеко, вы всё таки Russian Bandits)) Но мы тоже "не пальцем деланые" и как-то играли против вас, причём довольно достойно, где-то одно количесво побед и поражений, тебя тогда не было, но можешь спросить у хирурга.

Отредактировано -Fint10- (6 февраля, 2011г. 03:05:55)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Кланы » Клан вары и спецы!!!!