[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Кланы » Клан вары и спецы!!!!


Клан вары и спецы!!!!

Сообщений 41 страница 50 из 75

41

Гонево отключаем и пишем по теме.

0

42

Играйте No Backpack

0

43

Когда у нас М, мы и ставим "no backpack", но вообще если мы нашли комнату модератор не у нас. Или играем с кланом более одного раза, то чаще всего, мастер поочереди.

Я спрашиваю именно про тот случай который, который описал выше.

0

44

Флуд удалён.

0

45

Мне лично больше всего мозг выносят клэйморщики.
Когда играешь против кемперов со спец оружием, то тут поможет только высокий скил.
Либо снимаешь одного и отсиживаешься либо рашуешь, но тут разница в скиле должна быть очень высокой.

Ну и конечно запоминай или составляй список кланов с которыми не нравится играть и не играй с ними больше.

0

46

Если честно я уже не помню cw с противниками, в команде которых не было б хотя бы одного спеца... + Закономерностью уже давно стало наличие хотя бы одного сержанта или еще какого то рекрута хакера с уолхаком в команде, который потом ложит пол команды (не у всех конечно, но все же это факт). P.S. На что только не способны игроки что бы выиграть кв:)

0

47

R4zinG, я частенько сталкиваюсь с кланами без спецов, уолхак довольно сложно отследить, так что [+]... а на деле - после пары раундов понимаешь с кем имеешь дело

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

48

Kermai написал(а):

R4zinG, я частенько сталкиваюсь с кланами без спецов, уолхак довольно сложно отследить, так что [+]... а на деле - после пары раундов понимаешь с кем имеешь дело

Почему то нам преимущественно спецы попадаются. с турельками, минами и прочей гадостью..

0

49

Флуд удалён.

0

50

-TABALT- написал(а):

Почему то нам преимущественно спецы попадаются. с турельками, минами и прочей гадостью..

Таже ситуация...еще есть деятели с базуками на Деат руме...причем если нормально говоришь давай те без базук, в ответ читаешь "ok" и в итоге люди тупо начинают пускать ракеты...вот как с такими догавариваться...

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Кланы » Клан вары и спецы!!!!