[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Кланы » Клан вары и спецы!!!!


Клан вары и спецы!!!!

Сообщений 61 страница 70 из 75

61

Ebemisyshim написал(а):

То есть у тебя в руках АР и ты бижишь под стаминой мимо и тебя не достанет хорнет? :D

на +25% speed gear точно не достанет, если ты конечно не с пулеметом или SR, на +15% тоже по идее не должно

0

62

KIJIJIEP написал(а):

на +25% speed gear точно не достанет, если ты конечно не с пулеметом или SR, на +15% тоже по идее не должно

Что есть в твое понимании пулемет? AR или MG?

0

63

То есть у тебя в руках АР и ты бижишь под стаминой мимо и тебя не достанет хорнет?

меня даже в вайпере не достаёт. молчу уж про 25% скорости

0

64

Ebemisyshim написал(а):

То есть у тебя в руках АР и ты бижишь под стаминой мимо и тебя не достанет хорнет?

Хорнет вообще лажовая штука, в свое время пожалел что потратил GP с проданой DSR Tactical на 70 дней. Почти всегда ставил по два сразу, потому что от одного толку нет, впрочем так же как и от двух. Даже если взорвется не факт то что убьет, радиус поражения не большой, а если пробежишь на спринте даже в стандартной экипировке то взорвется когда ты будешь шага на 4 от нее.

0

65

Ebemisyshim написал(а):

Что есть в твое понимании пулемет? AR или MG?

Пулемет, это MG  - machine gun

хорнет - фейерверк, неболее того

Отредактировано -WeReSa- (7 августа, 2011г. 19:58:27)

0

66

все зависит как и где ее поставить,у меня срабатывало 8 из 10,один раз даже фантастик ними сделал на ктф

0

67

CTPAX написал(а):

все зависит как и где ее поставить

верх ногами вроде не поставить =)
вообщем единственный вариант почти 100% кила хорнетом - это устанавливать его на "выходе" вертикальной лестницы. как на оил риге допустим подниматься по лестнице которая на базе В.
http://s46.radikal.ru/i113/1108/0f/cb093b7eb387t.jpg

0

68

CTPAX написал(а):

,у меня срабатывало 8 из 10

естественно на альфа/браво/чарли серверах против новичков.

Я с хорнетом уже давно не играл, но помню вроде самая подходящая карта для них - это Short Fuse, моё мнение. Во всех дверных проходах, на поворотах и как подыматься к 3-ему этажу. Но это если элим, их кучу можно понаставить.  Но на кв хорнет бесполезен, если конечно не играть против законченных ламеров!

-1

69

-Fint10- написал(а):

Но на кв хорнет бесполезен, если конечно не играть против законченных ламеров!

Он был полезен после введения, когда его можно было взять на матч No Explosive, но потом баг пофиксили.

0

70

Zloi написал(а):

В последнее время играя в клан вар, наталкиваюсь на спецов. Если честно, я считаю их персами для нубов.

почему же они нубы ? ) потому,что ты себе не можешь этого позволить ?)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Кланы » Клан вары и спецы!!!!