[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаги!

Сообщений 1 страница 10 из 611

1

Последние несколько дней просто ..... какойто. Невозможно играть, ужасные лаги. Интернет у меня 512 кб/с. Никогда не было проблем с игрой, а вот сейчас невозможно. Странно что эти лаги проподают ночью(около полуночи уже можно играть и почти нету этих ..... лагов) Подскажите в чем может быть проблема??? стоит ли менять скорость или что мне вообще .... делать. Может сталкивался кто с этим? жду ваших ответов. Не знаю в какой раздле писать тему, поэтому выбрал офф топ.

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Название темы отредактировано. BRoot

0

2

oxotnikov, предлагаю тупо подождать. Были такие же проблемы, но дождался очередного обновления комбата и лаги пропали.

0

3

+, у меня так же, как только вступил в игру (появился на карте) сразу около минуты ппц, потом более менее нормализуеься.

0

4

Лаги, как аллергия - причин тысячи, лекарств тысячи. Очень трудно угадать, что у тебя не так. Телепатия не так уж и распространена.
Возможно лаги спадают потому, что канал после полуночи менее загружен (равно как и игровые сервера). В этом случае ты ничего сделать не можешь, кроме как сменить время игры.

0

5

BRoot,  ну допустим на каникулах и карантинах я могу ночью гамать а днем спать, но с другой стороны как же учеба ^_^ . Странно что это началось недавно. Никогда не было таких проблем, когда я лагал спрашивал в игре и все отвечали что тоже лагают. Сейчас же лагаю именно я. Насчет загрузки здравая идея, но надеюсь это не так. Что же ждем апдейта и верим в удачу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif А сколько игра вообще требует скорость???? Если несложно выложите тут системные требования включая скорость интернета. http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

6

На офф.сайте вообще про скорость не написано. У нас же указана скорость от 400 (Кб\с думаю).

Начнем с того, что лаги бывают двух типов:
1. Картинка замирает, все зависают, как в стоп кадре - проблема железа (мало оперативочки, слабы процессор и т.д.).
2. Зависает игра. Игроки бегут на месте, например. Это уже проблема соединения.

Чаще всего встречается именно второй вариант. А вот тут начинается самое интересное. Список участков от тебя до сервера, на которых могут быть проблемы, вызывающие лаги может состоять от 10 до 100+ пунктов. И попробуй пойми, где неполадка, а потом еще и догадайся, как ее устранить.

Провайдеру звонить бесполезно - у них всегда все "работает прекрасно". Нексон даже слушать не станет. Вывод: если проблема явно в соединении, то надеяться, верить и ждать. Ну и попробовать способ, описанный Лемоном на нашем сайте (поищи в статьях).

P.S. Вообще меня очень интересует эта проблема, т.к. многие жалуются. очень хотелось бы понять в чем проблема, но я не силен в интернет технологиях. И, как на зло  :rofl: , у меня лагов никогда не бывает. Иначе я бы, думаю, нашел бы способ их устранять.

0

7

BRoot,  первый способ бывает, но я знаю причину этого(чаще всего пропадает контакт с провайдером.
У меня вот какая проблема, я пробегаю скажем 5 метров и тут бах меня на 3 откинуло, на лестницу вообще заалажу только с 15 прохода. меня тупо откидывает и я прохожу вверх максимум по 0.5 метра. Вот какие у меня проблемы((

0

8

Насчет меня, как я уже говарил, у меня тоже подлгивало, но я замети, ни или както почувствовал, что мои комп что то грузит, нестанлартные тармоза, ну и я решил "убрать" лишний груз, закрыл(завершил процес) ускорителя сети(чтото вроде ФосСпид, тот что ЛеМоН выложил), и оптимизацию памяни(даже не знал что она и меня есть, эта прога) и даже вырубил антивирь! Запускаю, =))! вобще - (минус) 100% лагов, правда потом выкинуло (сеть балуется), и антивирь я вкл. но и после этого играл как по маслу!(набил гдето 5000 ЕХ, для меня это не мало!)
ЗЫ Совет: если у вас комп в притык к тредованиям, но играли нормально и вдруг как только вы вошли в игру и у вас лагует, нужно "разогреть" (ну или как то так) комп: просто вклучите фрапс(пока только такой способ) игра начнет воще тормозить, но с этим должна справиться, просто на хедите, слегка двигайте мишкой пока не увидете что игра более-менее нормализуется, потом просто выкл. фрапс и будет без лагов!
ЗЫЫ На ошибки, если есть, не обращайте внимания, спешил!

0

9

oxotnikov, вот тут проверялся? - http://www.pingtest.net/

0

10

Rezistance, нет. Сейчас проверился вот что получилось http://www.pingtest.net/result/5986382.png

0