[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаги!

Сообщений 41 страница 50 из 611

41

Кстати часто во время игры задаю вопрос игрокам в общем чате ( мол у всех лаги ) все отвечают, что нет :suspicious:
Вот и думаю....может опять в железе дело? Вроде пробовал на максимум ставить настройки - игра идет нормально, но эти секундные задержки так и остались. Может все дело в ПИНГЕ? На днях проверил пинг через команду "cmd"(командой ping -n 10 webtelek.com.) - мне выдало что пинг в среднем 207. А проверял на speedtest.net - мне пишут ПИНГ 67 ???? Вот и не пойму чему верить?

Отредактировано Zloi (18 февраля, 2010г. 16:03:15)

0

42

Zloi, когда замечаю у себя особенно тяжелые лаги, одновременно в чате тоже поднимается хай по этому поводу... так что даже не дергаюсь на этот счет.

0

43

Zloi написал(а):

Кстати часто во время игры задаю вопрос игрокам в общем чате ( мол у всех лаги ) все отвечают, что нет

А когда у меня лагает все дружно в чате пишут "fk lagg"

0

44

У меня тоже есть секундные задержки, BRoot писал что они сейчас у 90% игроков и у него в том числе. Так что расслабля, ничего серьзного... http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

45

Zloi написал(а):

Кстати часто во время игры задаю вопрос игрокам в общем чате ( мол у всех лаги ) все отвечают, что нет  Вот и думаю....может опять в железе дело? Вроде пробовал на максимум ставить настройки - игра идет нормально, но эти секундные задержки так и остались. Может все дело в ПИНГЕ? На днях проверил пинг через команду "cmd"(командой ping -n 10 webtelek.com.) - мне выдало что пинг в среднем 207. А проверял на speedtest.net - мне пишут ПИНГ 67 ???? Вот и не пойму чему верить?

сейчас это ихние проблемы. У меня комбат на максимальных требованиях компьютер тянет, инет позволяет играть одновременно в вов/аллоды и комбат без лагов (иногда бывает нужно и то и то  ;) ), а вот сейчас все виснет и лагает, хотя раньше все терпимо было

Отредактировано Azair (19 февраля, 2010г. 15:33:29)

0

46

Тоже раньше не особенно страдал из-за лагов (разве что иногда от лагов интернета)... но ныне лагает часто и, судя по всему, специально в те моменты, когда я навожу прицел L115A2 на противника/подкрадываюсь сзади с ножом/выпрыгиваю с пп-19 из-за угла. Это очень нервирует, но утешаюсь тем, что эти лаги есть у всех и я не одинок.

0

47

Zloi, я юзаю прогу которую нарыл как-то в нете, что-б посмотреть какой пинг конкретно на серваки СА.
Если нужно, то бери тут
Юзать её очень легко. После запуска выбираешь амеров или европу, и дальше прога висит полоской над треем. Клик на полоску и она выезжает вверх. Наводишь мышку на серваки которые горят онлайн и видишь твой реальный пинг на сервак СА.

+2

48

лагает не одновременно у всех! часто вижу как игроки подвисают когда у меня уже пролагало!

0

49

Hermit, Благодарю! Попробую проверить.

0

50

позволю себе немного по-оффтопить :)
в основном лагает потому что игровые серверы находятся в Кореи :(

иные проблемы:
Что-то натворили разработчики.
"Железо".
И-нет.
и многое другое. а определить тяжело.. только массовые проблемы "палятся" сразу :)

0