[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаги!

Сообщений 591 страница 600 из 611

591

Хотел вот что уточнить.
http://uploads.ru/t/b/E/P/bEPlB.jpg
Что является лучшим показателем?
-----------------------------------------------
Когда вышел из игры мой пинг показал это:
http://uploads.ru/t/s/Y/y/sYyFR.jpg

Если логически подумать то 4 полоски это лучший результат. Почему возник этот глупый вопрос? Потому-что тех игроков у кого показывает 3 полоски очень тяжело убить. У кого показывает 1-2 полоски убить практически не реально.  Чуваки движутся с не реальной скоростью, либо рывками. Спасает либо случайный хед либо граната. Все остальные случаи провальные. И такое я наблюдаю всю эту неделю. Или я всё-таки в чем-то ошибаюсь?

Отредактировано auto-3d (27 февраля, 2012г. 23:42:44)

0

592

auto-3d, все правильно,ведь у кого 4 полоски - у тех лучше связь. А у кого одна - лагают,дергаются,в них трудно  попасть,а у них как бы преимущество получается ,лаггеры,одним словом;)

0

593

Стограмм написал(а):

auto-3d, все правильно,ведь у кого 4 полоски - у тех лучше связь. А у кого одна - лагают,дергаются,в них трудно  попасть,а у них как бы преимущество получается ,лаггеры,одним словом;)

Это я, мне всегда говорят "buy internet" :) У меня стабильно 1-2 полоски, если иногда бывает 3, то я просто кайфую, как плавно идет игра.

0

594

Стограмм написал(а):

А у кого одна - лагают,дергаются,в них трудно  попасть,а у них как бы преимущество получается ,лаггеры,одним словом;)

Тебе бы такое преимущество. Мне с тремя полосками играется куда легче чем с двумя.

0

595

CTOTOHH написал(а):

Тебе бы такое преимущество

Нет уж,спасибо  XD

Кстати,пару раз было такое - чувствую,что лагаю (провайдер иногда с сетью подводит),а показывает по прежнему 3 полоски..Т.е некорректно отображается пинг что-ли?  :unsure:

0

596

пинг это пинг а лаги это совсем другое

0

597

auto-3d написал(а):

Хотел вот что уточнить.

Что является лучшим показателем?

Это вообще бред какой то, у меня часто показывает 2 полоски)(смешная фраза o.O  жене привет), а играя на HQ я практически всё время загружаюсь и стартую первым, дак как это понимать?????

0

598

Тема не про пинг.

0

599

Severny, загрузка карты зависит от тех.характеристик компьютера, а не от качества связи. Этим и объясняется то, что ты загружаешься раньше остальных.

0

600

BRoot написал(а):

Severny, загрузка карты зависит от тех.характеристик компьютера, а не от качества связи. Этим и объясняется то, что ты загружаешься раньше остальных.

Спасибо, BRoot!! Ну я примерно догадывался. Сейчас новый копм купил и  у меня счастье лагов нет. А раньше был ужас, играя на DT,  я загружался когда остальные вторую респу зачищали и интернет провайдер был другой ADSL( то что по телефонной линии), а сейчас норм. Кайфуууюююю :rolleyes:

0