[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаги!

Сообщений 601 страница 610 из 611

601

Не обольщайся сильно то,сам нексон тупит довольно часто..у меня инет и комп норм...еще и какой нить читерок зайдет в рум то ваще  опа па начнется  :longtongue:

0

602

Давно в игре не был, сейчас зашёл - а медалек-то в Ачивментах нету! Ни одной! Я что-то пропустил, или очередной глюк Нексона?

0

603

ueff написал(а):

очередной глюк

0

604

у меня стобильно 3 палки пинг! не больше не меньше но в чера зашел на канал альрха на бамбинг мы стартанули 3*3 и чим больше становилось народу тем больше наченала логать. я в дверь 5раз заходил и та не вошел убили. если связь и комп пормальный я не должен был логоть должны были другие логать! у кого связь хуже.как это можно было понимать так и ушел на конал браво там все норма было просто нексон бросил боротся с хаками вот и логоет! когдо хакера кикнеш лаги пропадают но не надолго потомучто другие потехонечку в ключают а списывают на лог.

0

605

и вообше админы комнат куда смотрят! почему сразу их не выгоняют

Отредактировано perss01 (4 марта, 2012г. 21:01:15)

0

606

модеры тоже хотят играть они же не будут всё время искать хаков в комнате.
Меня вот что беспокоит - бомбинг, несколько раз играли и под конец вис... Хаков не наблюдалось, это у меня счёт был как у хака : 80 на 15.
Советую: сделай 1 сообщение из 2.

Отредактировано Декарт (4 марта, 2012г. 23:04:38)

0

607

Сегодня наблюдал интересное явление, на елиме, в команде противника был игрок с серым ником, при чём ник был виден через стены, когда он жив. Целенаправленный ВХ против одного человека :D

http://i074.radikal.ru/1203/c6/32bb6b24f704t.jpg

0

608

такое бывает когда человек загрузился на сервере, а клиент поздно сообразил.

0

609

У меня сегодня почему-то особенно лагал Rural Estate,но как ни страно хакеров в руме не было,просто пинг прыгал от 1 до 3 у всех,3-ех человек даже выкинуло

+1

610

забейте на альфу!  он постоянно загружен  :mad:
играйте на других серверах или перейдите на браво там пока нет такой лажи с лагающим пингом.

0