[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Как попасть на занятый канал \ в комнату


Как попасть на занятый канал \ в комнату

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наверняка многие сталкивались с проблемой занятых каналов. Наши сокланы вовсю мочат врагов, а мы не можем к ним зайти.
Есть элементарный и довольно действенный способ попасть на занятый (полный) канал.

1. Выделяем нужный нам канал
2. Зажимаем клавишу Enter.
3. Перемещаем курсор по кнопкам Refresh и Join (не отпуская Enter).

http://combatarms.3dn.ru/BRoot_files/jfc.gif

Как попасть в полную комнату:

Поочередно нажимаем мышкой на Join и Enter.
Enter закрывает окно, уведомляющее о том, что комната полная.

+4

2

Ну не знаю, у меня часто пишет мол канал фулл а я спокойно захожу без премудростей. Когда не пускает, значит реал фулл канал и наврят выйдет зайти, но как нибудь проверю

0

3

Круто будем знать!!!

0

4

oxotnikov, это тоже самое, что тыкать кнопку Join каждую секунду. Просто проще и быстрее срабатывает. На каналах постоянно происходят перемещения, кто-то выходит, кто-то заходит. Описанный способ всего лишь дает больший шанс успеть попасть на канал, когда есть свободные места. Чем быстрее водишь, тем больше шанс.

0

5

спс ^_^ будем знать.

0

6

BRoot, отличный способ, постоянно им пользуюсь, если нужно на канал (рассказали бывалые товарищи ^^). Точно также можно делать с фулл-комнатой - надо выделить ее, навести курсор на Join, нажать его, если занято - ентер, потом опять на левую кнопку мыши и опять ентер и так далее.

0

7

уже месяц этой ерундой пользуюсь = ) Мелочь, а приятно = )

0

8

Как попасть в полную комнату:
Поочередно нажимаем мышкой на Join и Enter.
Enter закрывает окно, уведомляющее о том, что комната полная.

Объясните плиз. Если комната полная и в ней 16 игроков то пользуясь этим можно влезть 9-м в команду?
Или я не так понял?

0

9

auto-3d написал(а):

Объясните плиз. Если комната полная и в ней 16 игроков то пользуясь этим можно влезть 9-м в команду?Или я не так понял?

ты не так понял. здесь идет банальное опережение конкурентов: если кто-то выходит, вместо него мгновенно заходишь ты. и имеется ввиду канал (chanel), а не комната (room).

0

10

ZVM82 написал(а):

ты не так понял. здесь идет банальное опережение конкурентов: если кто-то выходит, вместо него мгновенно заходишь ты. и имеется ввиду канал (chanel), а не комната (room).

Да и в комнату можно так входить

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Как попасть на занятый канал \ в комнату