[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Survival Mode | Cabine Fever


Survival Mode | Cabine Fever

Сообщений 21 страница 30 из 556

21

Сегодня случайной командой продержались до 18-го уровня на extreme. Все четко отыграли свои роли. Правда конец одного раунда вытянул хитрец, спрятавшийся на трубах в подвале. Он валил зомби длинным тесаком, а они его не доставали... второй раз такой прием не прошел )

Очень мне по нраву пришлось раздавать одиночные хэдшоты из G36, как уже писал Chelni. Стабильно держался на 1-3 месте по количеству трупов если в игре не было откровенных отцов. Пулемет после этого совсем разонравился.

Не могу понять одну вещь: почему у некоторых количество трупов раза в два меньше, а очков столько же или больше? Может кто объяснит, как это так? Бонус EXP стоит у меня и у них, так что не в нем дело.

0

22

Rezistance, тут все просто, как бигмак.
Очки начисляются не по убитым тобой врагам, а по количеству нанесенного им урона. То есть, пулеметчик всадит в зомбака 10 пуль и получит, к примеру, по 20 очков за каждое попадание. А G36E снесет зомби голову с 2-3 патронов. Так что выходит, что люди с пулеметами и большим кол-вом очков работают прежде всего на себя, дабы срубить опыта и денег. А скромные АР-шники валят зомби целыми партиями за один свой мгазаин, т.е. оберегают команду от ближнего боя, что обычно заканичвается гибелью всей тимы, но при этом, убивая тварей всего с пару пуль, лишают себя заработка... вот такие мы крутые ^^
Да шучу я конечно, вчера Кабину только благодаря пулеметчикам выйграли. Они тоже нужны, так как всех зомби на подходах не перестрелять, ближе к концу большая часть боя вообще проходит внутри дома, а там пулеметчики на вес золота. Не стоит забывать о подвале и втором этаже, там тоже тварей в узких коридорах навалом...

Отредактировано Chelni (24 декабря, 2009г. 15:01:59)

0

23

Chelni, жжешь. Попробуй в проломе на севере поубивать всех "точными скиловаными бескорыстными выстрелами в голову". Я посмотрю как ты продержишься

0

24

вчера ближе к ночи продержались рандом командой до 20 раунда, очень обидно что слетели на последнем, я уже чуствовал вкус победы, насчет м32 и прочей спецовской фигни нада проверить!!!!

0

25

раз уж зашла речь о пулеметах, то кто из вас какие предпочтения отдает? Я отстреливался с РПК, но почему-то больше никого не встречал с ним. Я что-то не то выбрал!? Просто до этого пулеметами не сталкивался и не знаю, кто там рулит, хотя в Survival задачи, конечно, специфические.

0

26

я до 17 раунда доходил, там потом на 2 этаже уже только хоть как то реально бегать, номясо жеское, купил себе пулемет и м416...держу спокойно до 15 раунда...далее.......умалчивает сумрак...)

0

27

KoS4ej написал(а):

ают примерно 400-500GP и 300-400EXP.

Ну что нам дали второй спай хант)))))))))))))))))))))))

0

28

прошли кланом второй раз, на 19 раунде один вылетел. В 20 раунде выжило 6 из 7. Реально тяжелым был только 20 раунд, все остальные раунды вообще без проблем держали

Rezistance, рпк отличный пулемет. Я экипируюсь 2 пулеметами, пп19 мод (чтобы подобрать че нить) и 2 гранатами черными. На дальняк рпк отлично идет

0

29

ИМХО, из пулеметов РПК лучший но и самый дорогой, сегодня взял м60 и сильно пожалел.

0

30

У меня пулемет MINIMI..как то так)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Survival Mode | Cabine Fever