[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Survival Mode | Cabine Fever


Survival Mode | Cabine Fever

Сообщений 531 страница 540 из 556

531

AlexNexus написал(а):

Наивные скорпионы С-модераторы...кикают в средине Кабины спайдеров...глупцы, неужели они действительно думают что повлияют на результат евента?

Лично я, выкидываю из кабины нубов которые блочат двери, став ровно по центру. Из-за таких деятелей нельзя нормально пройти ни туда ни сюда и это конкретно бесит.
Если в команде аптекарь и кто-то из чужих побежал за M32 или айрстрайком, то такой чужой сразу вылетает из комнаты. Я даже не разбираюсь взял он М32|айрстрайк или просто побежал посмотреть. Я всегда перед 12|18 раундом пишу No M32|AIR or kick. А там пусть обижаются. Причем мне абсолютно фиолетово в какой он команде. Для меня главное успешное прохождение.

Отредактировано auto-3d (10 марта, 2011г. 14:01:34)

+1

532

auto-3d написал(а):

Лично я, выкидываю из кабины нубов которые блочат двери, став ровно по центру. Из-за таких деятелей нельзя нормально пройти ни туда ни сюда и это конкретно бесит.
Если в команде аптекарь и кто-то из чужих побежал за M32 или айрстрайком, то такой чужой сразу вылетает из комнаты. Я даже не разбираюсь взял он М32|айрстрайк или просто побежал посмотреть. Я всегда перед 12|18 раундом пишу No M32|AIR or kick. А там пусть обижаются. Причем мне абсолютно фиолетово в какой он команде. Для меня главное успешное прохождение.

Вот блин. А я думаю чо ж ты меня кикаешь всегда). Наверно я тебя заблочил в дверке

Заметил только что, скорпионы аж 56% опыта вчера набрали. Забавно

Отредактировано AlexNexus (10 марта, 2011г. 15:23:17)

0

533

auto-3d написал(а):

Если в команде аптекарь и кто-то из чужих побежал за M32 или айрстрайком, то такой чужой сразу вылетает из комнаты. Я даже не разбираюсь взял он М32|айрстрайк или просто побежал посмотреть. Я всегда перед 12|18 раундом пишу No M32|AIR or kick. А там пусть обижаются. Причем мне абсолютно фиолетово в какой он команде. Для меня главное успешное прохождение.

Ну за страйк понятно, но м32 в нормальных руках аптечки не взорвет, ну а если ты играешь с криворукими , то мне тебя жалко)))

0

534

LEON_KILLER написал(а):

но м32 в нормальных руках аптечки не взорвет, ну а если ты играешь с криворукими , то мне тебя жалко)))

Нормальный игрок знает, что если сейчас юзать М32 может повиснуть комната и тогда кирдык всей игре. Меня жалеть не надо. Жалей нубов, которых кикают по вышеописанным мной причинам.

P.S> Ещё терпеть не могу снайперов. Такие люди работают на киллы и я таких называю "Ни себе, ни людям".

0

535

auto-3d написал(а):

P.S> Ещё терпеть не могу снайперов. Такие люди работают на киллы и я таких называю "Ни себе, ни людям".

это почему же они работают на киллы?? Имхо наоборот - больше идет работа на команду, при грамотном расположении снайперов на карте.

0

536

Kermai, не всегда, вот например ты зажимаешь противника, давишь, а килы за тебя делает какой-то ...человек со снайперкой(( обидно ведь((( хотя и от них бывает большая польза

Отредактировано Wolfhound234 (12 марта, 2011г. 15:52:33)

0

537

Я конечно в фт не профи, но разве от снаперов толк большой? (я не про ту снайпу которая выпадает). По мне с джиги по головам больше толку. Правда килов много а экспы мало.

0

538

Предыдущие 7 сообщений перенесены в соответствующую тему.

Вы действительно думаете, что обсуждать Cabin Fever и то, как вы там играете логично в теме про эвент Scorpions vs Spiders?

В следующий раз подарю по преду, господа. Будьте добры, не отходите от темы. Всегда же можно процитировать сообщение в другой теме (соответствующей цитируемому сообщению) и ответить на него в положенном месте. Заранее спасибо.

+1

539

какой пулемет из нижеперечисленных лучше всего использовать в кабине?
MG21E Steel
M21E
MK48. Mod 0
M60 Steel
Ultimax 100

0

540

ZVM82 написал(а):

MG21E Steel

Или

ZVM82 написал(а):

Ultimax 100

.
Это мое предпочтение конечно

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Survival Mode | Cabine Fever