[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Survival Mode | Cabine Fever


Survival Mode | Cabine Fever

Сообщений 541 страница 550 из 556

541

ZVM82, M21E очень понравился (использовал вместе с MG36 и RPK-74). Показался достаточно точным и кучным.

Отредактировано masloff63 (20 марта, 2011г. 13:42:12)

+1

542

Из этого списка:

ZVM82 написал(а):

M21E
MK48. Mod 0

- эти.

+1

543

Взял себе на перм M21E, спецом для кабины. Просто влюблён в этот аппарат. Мощный, точный и портабилити самый лучший. В связи с этим постоянно его с собой беру на DT, Деад Руум, Килл Криик.

+1

544

Бегал только с бюджетной версией MG21E. Остались крайне положительные впечатления. Помимо Fireteam режима пулемет вполне конкурирует с автоматами на близких/средних дистанциях против живых игроков, чем способен доставить немало фана. Очень приглянулся внешний вид Steel-версии, взял бы себе на перманент при наличии лишних денег (вторым номером в списке предпочтений идёт брутальный M60E4 Steel).
А вот что касается M21E, то характеристики там конечно чуть повыше (не думаю, что в игре это будет сильно заметно), но уж дизайн какой-то у него невыразительный.

+1

545

Rezistance написал(а):

M60E4 Steel

Это же NX - rare. То есть с MYST-N.
М60 Steel хоть и брутальный, но лучше уж взять МК.48, если нравятся мощные пушки.

+2

546

AlexNexus, извиняюсь, попутал. Имел в виду классический M60 в хромированной версии.

0

547

А у меня лагает как раз в ФТ когда зомбарей много в доме, да ещё ктонить начинает огнемётить эту ораву.

0

548

по турелям
вчера на кабине бросал чел турели как малочь с кармана, мож че и наделали этакого %)

0

549

RED_RED написал(а):

вчера на кабине бросал чел турели как малочь с кармана, мож че и наделали этакого

А помните раньше как-то можно было быстро ставить мины. Я не знаю, как это делалось, но потом пофиксили. Может сейчас такое с турелями?

0

550

SKY, Бери пулеметы + АРку(г36 или что больше по душе).
После 20-го игра заканчивается.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Survival Mode | Cabine Fever