[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Connection has ended | Возможное решение проблемы


Connection has ended | Возможное решение проблемы

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

У некоторых работает:

Если у Вас возникает такая проблема сначала убедитесь, что следующие процессы ничем не блокируются »
Фаерволл не должен их блокировать:

combatarms.exe,
engine.exe и
nmservice.exe

Затем скачиваем Nexchex отсюда | Скачать с нашего сайта Запускаем .exe файл. В правом нижем углу экрана появится менюшка. Щелкаем на нее - раскрывается список серверов. Если сервер помечен, как Online, Вы можете узнать свой пинг до этого сервера (наведите мышку на Online).
Если Offline, делаем следующее:

» Щелкаем по Status Bar » Menu » Advanced View » Запускаем тест (Run the Test \ Test Connection)

Если какой-то из пунктов показывается, как Fail (не пройден), то следует открыть следующие порты 10001 36567 37466 и 47611

© англ.версия

Возможно поможет (советы бывалых вылетальщиков):
При появлении синего солдата на 11 раунде примерно 2-3 секунды в него не стреляйте - иногда помогает от вылетов.
Попробуйте поставить разрешение 1024*768.
Ни в коем случае не сворачивайте клиент во время игры - это практически всегда приводит к вылетам.

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » ТС-45 BRoot

+4

2

Это как, нормально, и Fail нет нигде.

Свернутый текст

http://imageban.ru/out/2009/12/26/6665467d26e4c37e273969f2b2013538.jpg

0

3

Читай внимательно, Fail в другом месте возможен. У меня все также и ни разу не вылетало. От вылетов должно спасать открытие портов, как я понял.

0

4

Дело в том что у меня другой модем, может в этом проблема была. Так ты говоришь Server Status у тебя также?

0

5

Да, все также, как у тебя. Вылетел с такой ошибкой один раз - умер, свернул окно, полазил по форуму, развернул и схватил "connection has ended"

0

6

А как эти порты открывать?

0

7

гугл в помощь, в разных системах и разных фаерволлах это делается совершенно разными способами.

0

8

А у меня эта прога не запускается, жму два раза нечего(

0

9

KALASH777, запускай при свернутых окнах. Первый раз нужно будет выбрать сервера (Американские или Европейские). И это окошко с выбором иногда любит залезать под другие окна.

А вообще я не знаю, к чему автор предлагает ставить эту програмку, т.к. само решение заключается в открытие портов.

0

10

У меня при добавлении исключений (портов) есть выбор "TCP" или "UDP", какой выбирать, если я в обще то делаю что нужно :sceptic:

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Connection has ended | Возможное решение проблемы