[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Вопрос по карте Junk Flea


Вопрос по карте Junk Flea

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Можно ли подняться по пожарной лестнице возле Респауна BRAVO?

0

2

Я видел один раз,но с увериностью не могу сказать что это не был хак!!!

0

3

Я знаю как залезть на вархний синий контейнер и на разбитый кран около базы Alpha!!!

0

4

На контейнер я тоже знаю, но вот на кран не пробовал. А на счет лестницы - я смог забраться на 2 этаж :flag:

0

5

Забераешься на коричневый контейнер достаёшь нож и прыгаешь с разбега на кран!!!Ловкасть ног и не каково мошенства!!!

+1

6

Winns написал(а):

Ловкасть ног и не каково мошенства!!!

Ногами на клаве 0.о это как так? :O  :)
Я вспомнил это где, я туда тоже залезал. я думал что ты имеешь ввиду вышку, это перед БТРом  - туда помню тоже кто умудрялся залезать...

+1

7

Le_Mon написал(а):

я думал что ты имеешь ввиду вышку, это перед БТРом

туда не знаю

0

8

Le_Mon написал(а):

А на счет лестницы - я смог забраться на 2 этаж

дык розкажы как залезто...

0

9

короче, стоиш ты на первом этаже, и смотришь на сломанную лестницу перед тобой, прижимаешся к левой стене и медленно лезешь вверх пока не застрянет, осле застревания жмём садится - встать - садится - встать(только нажимаешь  быстро(по 0.50 мсекунд)), после таких процедур ты оказываешся на 2 этаже

0

10

видел я пару таких умельцев
тока им время не хватила
хаххахаахаа

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Вопрос по карте Junk Flea