[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Вопрос по карте Junk Flea


Вопрос по карте Junk Flea

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

serjios написал(а):

Le_Mon написал(а):
А на счет лестницы - я смог забраться на 2 этаж

Мой друг (хакер, в гостях у него видел) залетал туда, как хак называется не помню. Ну кароче залетает он туда, экран темнее становится, и он умирает

0

12

DenPecH9k написал(а):

Мой друг (хакер, в гостях у него видел) залетал туда, как хак называется не помню. Ну кароче залетает он туда, экран темнее становится, и он умирает

Ну это он наверно задыхается, я один раз на овердос зашел как то в комнату и экран темнее стал и я умер так красиво падая и держась за горло

0

13

Своеобразная защита от начинающих гличеров. Забраться в запрещенное место можно, но через 5 секунд умираешь.

0

14

Кстати как на овердос двери раньше времени открываются? это в настройках сервера или что? а то я когда совсем нубом был много раз там сдох и другие люди подыхают когда туда заходят, а я теперь не захожу ^^

О, доперло наконец это читаки открывают, да что бы они сдохли

Отредактировано KALASH777 (29 ноября, 2009г. 15:13:28)

0

15

DenPecH9k написал(а):

как хак называется не помню

Хаков много но функция назыв. Glitcher (жмешь X и двигаишься прямо сквозь стены и все прегради, но можно и вылететь с карты, тогда http://imageban.ru/out/2009/11/29/b9374126a85d0cdb3bc53e2f2b456e69.jpg)

0

16

yes but 3 sec and yoו dea

0

17

на джанке я нашел суицид, на крыше по середине респы(зайти туда можна) если правильно встать на человека и он подымитса, смерть

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Вопрос по карте Junk Flea