[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Новогодняя плюшка от Бандитов


Новогодняя плюшка от Бандитов

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Собсно сабж) Программка не самой конечно последней версии, но по просьбе Мазыча ловите нашу прогу. Этак спешал эдишон)) Для печатанья на русском не требует нажатий лишних кнопок - просто переключитесь на русскую раскладку ;)
Справа есть окно под макросы фраз - можите забить любые. Активируются они нажатием на дополнительные клавиши цифр(те что справа на вашей клавиатуре). Если вбиваете свои не забудьте нажать сохранить, тогда рядом с программкой появится маленький файлик, в котором сохранит ваши настройки. Программа очень удобно и помогает общатся с русскоязычным населением КА. Две детальки:
1) Спс Мазычу
2) После завершения игры лучше вырубайте её)) Ибо печатать в браузере с ней не возможно)))
http://narod.ru/disk/16653217000/bandits.ru.exe.html

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Ссылка обновлена. BRoot

+8

2

Удобно, только вот каждую букву переводит долго. Я себя не очень комфортно чувствую, когда нужно так медленно печатать. Ну любителям "однопальцевого ввода" понравится. Не все же такие торопыги, как я  ^^

Graf, спасибо.

0

3

Спасибо за программку =) мне не удобно было через ПунтоСвичер =( пишешь сначала на англ, затем выделяешь, потом шифт+пауза....накладно получается))) теперь будет проще ))

0

4

eXnOOb, пунто уже все давно забыли. Есть программка, переводящая двумя кнопками Win+Ctrl (здесь. Но у нее тоже косяки есть: очень большие объемы текста не переводит и посылает в чат "как есть". А если нажать клавиши не последовательно, а одновременно - пошлет в чат "v". Везде свои плюсы и минусы.

0

5

BRoot написал(а):

Удобно, только вот каждую букву переводит долго. Я себя не очень комфортно чувствую, когда нужно так медленно печатать.

Так, а вот тут  ты прав - данная версия действительно переводит медленно - хотя код почти идентичен о_О сегодня позвоню мазычу, попробуем исправить косячек, и на днях выложить обнолвенную версию

0

6

Спасибо Spalmer всех бандитов с натупившим новым годом!!!

0

7

Graf, поставил +, хотя даже и не скачал, я к пунто уже привык, но все же СПС!

0

8

Мне лень переходить с Пунты, но уважуха за труд доблестным РБ :D

0

9

спс. ждем новую версию.
уважаю бандитов хД

0

10

хмм а я как писал транслитом так и пишу... все равно все понимают >_<

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Новогодняя плюшка от Бандитов