[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Кейсы снабжения (Supply Cases)


Кейсы снабжения (Supply Cases)

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Интересно в основном за нх... кто покупал с оружием кейсы? или с черного что-то стоящие выпадало? с двух кейсов это возможно?
немец один мой знакомый вытащил бонусы и м5рас на 30 с двух черных кейсов.

я за гп покупал за 4к и всегда, а это около 20 раз на день. знакомый давненько, который тока начал играть постоянно все на неделю. бывало и смг и ар почти сразу. подряд.
еще один знакомый вытащил на 30 дней м4а1 ккьюб, но пробовал более 15 раз... одни и тежи кейсы.
с серого кейса хотел вытащить елитку на день, вытащил пп19камо на день и нафиг мне надо?)

0

2

-MuTi-, ящиками не пользуюсь вообще, покупаю за ГП то, что доступно.

0

3

Чувак, с двух сапли кейсов на винтовки вытащил
-г36е на 30 дн
-г36е на 90 дн

итого 120 дней и теперь не знает куда её девать, ибо не любит её,
лично я открыл кейсов этих на 80к и ничего больше недели не видел.

0

4

мне бы такое счастье, г36 кул для меня.

0

5

одному знакомому г36е выпало на 30 дней, а потом когда выпало на 90 дней, он забил на игру... вот так вот рандомит

0

6

минус еще 40 тысяч на эти ящики...
по прежнему ни больше недели...
из интересного м416камо, м6а2 и м417 на неделю

0

7

Это кейсы из шопа по 4к ГП?

0

8

Scuall написал(а):

Чувак, с двух сапли кейсов на винтовки вытащил

за 4 к?

Azair написал(а):

одному знакомому г36е выпало на 30 дней, а потом когда выпало на 90 дней, он забил на игру... вот так вот рандомит

ехх )

http://www.youtube.com/watch?v=ozVWX3DR8g8
вывод - может повести с первого раза, как с гп, так и с оружием. или с десятого ))

Отредактировано -MuTi- (9 января, 2010г. 12:23:07)

0

9

купил гп кейся пару дней назад - 8 к гп.
сегодня - 6 кгп и с черного кейса и бонусы на ехп на 10 раз =(

Отредактировано -MuTi- (5 марта, 2010г. 16:39:47)

0

10

С серого ящика выпадала элита на день, pp19 camo на день и mk48 camo на день бывает бонусы, с кейсов за GP выпадает средненько чаще на 7 дней но фигня, больше чем семь дней не видел почему то редко выпадает на 1 день, но я их перестал открывать..С черных ящиков когда раздавали ключи выпадали бонусы, друг достал на всегда MP5 RAS навсегда это точно, а вот еще один друг говорит что Вайпера навсегда но незнаю может и врет

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Кейсы снабжения (Supply Cases)