[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Кейсы снабжения (Supply Cases)


Кейсы снабжения (Supply Cases)

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Лично я открываю обычные серые ящики, покупаю стандартно флэху на 7 ящиков, и переодически вскрываю...Попадалась мп5 рас, g36(обрезанная, названия не помню точного), ак 103, сг550, элит модер на день... Все выпадало только на один день, на больше не выподало ни разу.

0

12

RapppTOR, так там тока на день и выпадет )

0

13

Мне вчера выпала г36 урезаная так вот это штука ppc

0

14

В этих кейсах много риска, поначалу открывал серые кейсы флешкой из магаза, но потом посчитал это не выгодным, т.к. все выпадало на день и не окупало себя.

0

15

KALASH777 написал(а):

Мне вчера выпала г36 урезаная так вот это штука ppc

на сколько? с серого на день, да?

oxotnikov написал(а):

В этих кейсах много риска, поначалу открывал серые кейсы флешкой из магаза, но потом посчитал это не выгодным, т.к. все выпадало на день и не окупало себя.

за 4 к можно вытащить на месяц, или три. но... геморно. проще купить.

0

16

-MuTi-, риск не оправдан. Хотя закупатся довольно дорого. Я на месяц купил мед вайпера и г36 с модами, все это обошлось мне около 90к, а это не мало. В кейсах один плюс, можно вытащить то, чего нет в магазе обычном. Скажем я бы не отказался от г36ке, но риск того не стоит, поэтому продолжу покупать г36е из магаза ^_^

0

17

oxotnikov написал(а):

-MuTi-, риск не оправдан. Хотя закупатся довольно дорого. Я на месяц купил мед вайпера и г36 с модами, все это обошлось мне около 90к, а это не мало. В кейсах один плюс, можно вытащить то, чего нет в магазе обычном. Скажем я бы не отказался от г36ке, но риск того не стоит, поэтому продолжу покупать г36е из магаза ^_^

хм. как не оправдан? за 2 к нх вытащил 14 к гп. норм. можно купить на две недели оружие, вроде с шопа обычного. а за 2 к тока на два дня.

oxotnikov написал(а):

Скажем я бы не отказался от г36ке, но риск того не стоит, поэтому продолжу покупать г36е из магаза ^_^

купи. я забил на кейсы и халяву, начал покупать - зашибись )
пс. а если не хочешь покупать (максимум 150 грн ~ с комиссией, я карточки покупал на 10 вмз и на 50 вму, обошлось 144 грн и осталось пару грн, там еще перевод и т.п ), то покупай гешку на месяц и будет тебе счастье.

0

18

-MuTi-, если я вкину НХ, то куплю м6а2 SRT

0

19

oxotnikov, ее и собираюсь покупать, когда будет 100% неделя игры. а щас толку нет. может летом скину по-больше нх и куплю веп на месяц. даже не знаю. но скорее всего на неделю буду покупать.

0

20

-MuTi-, на маленькое количество дней не выгодно. Потрачу 150 грн на месяц для м6а2 срт или л115а3, это выгодно. Но правда сделаю это позже, сейчас учеба началась после всех карантинов, не будет много времени играть. Мне нада провайдера поменять, не могу днем играть  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Кейсы снабжения (Supply Cases)